Опубликовано 11 Август, 2022 - 10:33

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь

😂. Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради😂

Макаронные изделия- частые гости в нашем доме. Это вкусно, это быстро и удобно. Ещё из них можно приготовить оригинальные блюда. Но в основном, конечно же, макароны используются в тех случаях, когда нужно что-то быстренько сварганить на обед или ужин. В настоящее время существует великое множество разнообразных форм: улитки, рожки, спагетти, буковки и т.д. Что-то давненько я не ела обычной вермишели)). Обычно такой вид макарончиков используется для молочных каш или супов. А мне вот прям захотелось поесть их со специями.

УПАКОВКА:

Вермишель была куплена в Пятёрочке.

Стоимость 48 рублей. Бренд "Зерница" для меня новый. Упаковка очень привлекает внимание. Она выполнена в чёрно-зелёных тонах. В центре изображена тарелка с готовой вермишелью, при чём половина- прозрачная. Таким образом, создаётся впечатление, будто бы в половине тарелки находится настоящая вермишель, ведь она из пачки). Выглядит очень интересно. Не менее интересное и время варки. Оно составляет всего лишь 3 минуты. Это то, что надо для занятых людей и простых лентяев 😁. На обратной стороне пачки указан состав продукта, способ приготовления, а так же даны примеры рецептов, которые можно повторить с этой вермишелькой.Для данных макаронных изделий используется мука, из твёрдых сортов пшеницы. И это замечательно.

Изготовителя нужно выявлять по маркировке)). В зависимости от значения, указанного в нижней части пачки, он может быть разным...но в пределах Российской Федерации)).

МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ "ЗЕРНИЦА" ВЕРМИШЕЛЬ:

Я открывала пачку ножницами. Никакого запаха из неё не доносится.

Внутри находятся макаронные изделия и никаких неприятных сюрпризов)). Цвет вермишели сливочный с золотистым отливом. Она тоненькая и довольно мелкая. При поедании её не придётся втягивать, как спагетти).

Варится она, действительно быстро. При этом не разваривается в кашу. Вермишель вкусная даже без всего. Но всё же с маслом и специями- это совершенно другое дело.

Вкус становится насыщенный. Я даже рада, что решила на этот раз съесть вермишель именно так. А то всё в супы, да в супы. К ним был приготовлен салат из свежих помидоров и жареные баклажаны.Сначала я ела всё отдельно, но ближе к концу уже смешала вермишель с баклажанами. Такое сочетание мне очень понравилось. Думаю, в следующий раз добавить туда и жареные кабачки с морковью и луком. Ну это так...мысли вслух навеянные аппетитом 😁. Так же из такой вермишельки получится прекрасная запеканка, как несладкая, так и сладкая. За рецептом несладкой запеканки можно заглянуть сюда 💖 ТЫК 💖

Мои домашние любят есть такую вермишель со сгущённым молоком.

А так же, делюсь рецептом быстрой и оригинальной пиццы. В отварную вермишель (около 200 грамм) вбиваем 3 сырых куриных яйца, добавляем соль и специи. Тщательно смешиваем. Выкладываем на разогретую сковороду с растительным маслом. Обжариваем с двух сторон до золотистого цвета примерно по 7 минут. У нас получилась основа для пиццы. Её мы выкладываем на противень, заранее застеленный бумагой для выпекания или силиконовый коврик. Смазываем основу любым соусом или кетчупом. Далее полёт фантазии позволяет разгуляться по своему усмотрению. Выкладываем на пиццу томаты, оливки, кусочки мяса (готового), сверху сдабриваем тёртым сыром и отправляем в духовой шкаф под гриль. Достаточно 7 минут и наша аппетитная, ароматная пицца готова.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Буду покупать макаронные изделия "Зерница" и других форм. Качество, вкус и цена меня устраивают. Разнообразие блюд, которые можно приготовить из вермишели очень разнообразный. Другой вопрос, что не всегда есть время и желание, чтобы заморачиваться с чем-то эдаким. Словом, рекомендую данный продукт к покупке. Спасибо за внимание)

______________________________________

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусно, как в сладком виде, так и нет
  • Время варки
  • Из твёрдых сортов пшеницы
  • Качество
  • Не разваривается
  • Подходит для многих блюд
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Какая чудесная пицца
11.08.2022
Покупаю эту вермишель, обычно в суп добавляю), но и пицца Ваша заинтересовала☺🤗
11.08.2022
Как у вас много кулинарных идей😄
Выглядит все очень аппетитно 🤤
11.08.2022
О, да такое нравится Сашкам и Наташкам, Олькам и Колькам, Нинкам, Зинкам и Полинкам! Big smile
Вкуснота Love
11.08.2022
Божеее какая пицца Love надо попробовать с вермишелью, классная идея! А то у меня духовки нет, только минипечь, в ней проблематично тесто запечь, нагрев сверху сильный а вот на готовой основе - запросто!
11.08.2022
Давно не брала мелкую вермишель.Люблю покрупнее)
Но пиццей раздразнили, теперь хочется попробовать😁
Прикольно😋
11.08.2022
Ого, я вермишель только в супе ем)) Запомню и такой способ )
11.08.2022
Интересный вариант с пиццей, возьму на заметку!
11.08.2022
В куринный суп покупаю такие
интересный рецепт пиццы!
Сколько рецептов. 👍
11.08.2022
Интересный вариант пиццы с вермишелью) надо попробовать
Пицца просто улёт, кто бы догадался, что с вермишели можно её сварганить) Ну выдумщица и мастерица!
Не покупала такую вермишель, а вот подобного рода берём для супов
11.08.2022
Вермишелевая пицца? прикольно, надо попробовать
Супер!!
Вкусная
Покупала такую Smile
11.08.2022
Да, вермишель у меня всегда в запасах, как без неё?))) Правда я в виде гарнира ее редко готовлю - стыдно признаться, но у меня она вечно слипается. Так что я для супчиков ее покупаю.)))
стыдно признаться, но у меня она вечно слипается
Для запеканки- это даже плюс)
Как прикольно!
А вот и жаль, что Иришку не накормишь. Голодной оставила(((
Вай Big smile Тебя, моя хорошая, это не касается)) Ты персона вип-вип Laughing out loud
Иногда варю ребенку)
11.08.2022
Взяла такую недавно случайно, очень понравилась
Как аппетитно 😋
Получилось интересное блюдо, я обычно либо жарю вермишель, либо в суп кидаю
11.08.2022
Какая красота, тоже люблю такую в супчик, нужно сделать пиццу Smile Недавно увидела что можно еще с вермишелью готовить какой-то израильский десерт, нужно попробовать))
Пока не пробовала такую вермишель. У Вас очень аппетитные блюда получились)
Вермишель со сгущёнкой 😮
Супер👍очень аппетитно!
11.08.2022
до чего же красивые аппетитные блюда! Я обычно супчик с такой вермишелью готовлю
11.08.2022
Ооо, как давно я не ела такую вермишель, даже в суп ломаю спагетти)
А сейчас думаю - чего это я) Надо вспомнить вкус детства)
Аппетитная пицца получилась Smile
Накормлены будут Иришка и Женька 😁
Хоть не в рифму, но Сережка тоже бы пожрал)
Ахахахаха 🤣
11.08.2022
Хорошая вермишель, тоже ее покупаем 👍
Люблю такую меленькую! Прямо воспоминание детства
Классные рецепты спасибо
12.08.2022
Возьму на заметку, иногда готовлю блюда с вермишелью. 🙂
12.08.2022
Тоже эту вермишель теперь покупаю, на порядок лучше макфы или шебекенских. И кстати про основу для пиццы я слышала, только там в рецепте можно использовать доширак)
Ещё 15 комментариев
  • 24.06.2020 - 15:09
    Ракушки Зерница - al dente по умолчанию
    Макаронные изделия Ракушки Зерница я приобрела на пробу вместо более привычных для меня продуктов марок Макфа и Barilla. Масса 450 граммов. Стоимость - около 39 рублей в сети магазинов "Красное & Белое". Но в других магазинах я товары марки Зерница пока что не встречала.
  • 07.04.2020 - 09:52
    Отзыв для экономных людей. Отличный продукт по отличной цене!
    Чего таить, многие в наше время перешли в режим экономичного потребления. Разве Вам никогда не хотелось приобрести что-то действительно хорошее, но по привлекательной цене, которая сбережет Ваши финансы? Вот и мне хочется. Я часто брожу по магазинам в поисках качественного и недорогого.
  • 30.11.2021 - 22:39
    Недорогие, но вполне вкусные макароны. Мой любимый рецепт томатного соуса, который подойдет веганам.
    Я абсолютно равнодушна к макаронам, но у меня большая семья, и они все их обожают, особенно дети. в идеале это должны быть макароны и магазинные сосиски, но кто ж им такое даст. Если только по праздникам. )) В нашей многодетной семье макаронные изделия исчезают с космической скоростью.
  • 04.05.2021 - 13:46
    Очень вкусные спагетти. Фото и рецепт
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Поделюсь с вами своими впечатлениями от использования спагетти от Зерницы.   Спагетти упакованы в плотную паковку. Состав идеальный - мука из твёрдых сортов пшеницы и вода. На упаковке написан рецепт приготовления Спагетти Болоньезе.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • 10.07.2022 - 03:20
    Действительно вкусные и качественные макароны. Фото в процессе и после варки
    Всегда отдаю предпочтение макаронным изделиям из твердых сортов пшеницы. Эти итальянские макароны не исключение. Узнать их можно по изображению на упаковке итальянского повара. Сама упаковка довольно плотная, есть лента - скотч для повторного закрытия. Вес упаковки 450г.
  • 07.06.2022 - 15:12
    быстро варится, не разваривается, не раскисает, а главное вкусно!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   "Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!" - Помните эту песню?   Люблю макарошки, но не ем - бока не оценят, а вот суп с лапшичкой нравится - и сладкий молочный, и обычный сытный с фрикадельками!