Макаронные изделия Зерница Вермишель - отзывы

Бренд: Зерница
Тип продукта: Макаронные изделия

• 24.06.2020 - 15:09
    Ракушки Зерница - al dente по умолчанию
    Макаронные изделия Ракушки Зерница я приобрела на пробу вместо более привычных для меня продуктов марок Макфа и Barilla. Масса 450 граммов. Стоимость - около 39 рублей в сети магазинов "Красное & Белое". Но в других магазинах я товары марки Зерница пока что не встречала.
  • 07.04.2020 - 09:52
    Отзыв для экономных людей. Отличный продукт по отличной цене!
    Чего таить, многие в наше время перешли в режим экономичного потребления. Разве Вам никогда не хотелось приобрести что-то действительно хорошее, но по привлекательной цене, которая сбережет Ваши финансы? Вот и мне хочется. Я часто брожу по магазинам в поисках качественного и недорогого.
  • 30.11.2021 - 22:39
    Недорогие, но вполне вкусные макароны. Мой любимый рецепт томатного соуса, который подойдет веганам.
    Я абсолютно равнодушна к макаронам, но у меня большая семья, и они все их обожают, особенно дети. в идеале это должны быть макароны и магазинные сосиски, но кто ж им такое даст. Если только по праздникам. )) В нашей многодетной семье макаронные изделия исчезают с космической скоростью.
  • 04.05.2021 - 13:46
    Очень вкусные спагетти. Фото и рецепт
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Поделюсь с вами своими впечатлениями от использования спагетти от Зерницы.   Спагетти упакованы в плотную паковку. Состав идеальный - мука из твёрдых сортов пшеницы и вода. На упаковке написан рецепт приготовления Спагетти Болоньезе.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • 10.07.2022 - 03:20
    Действительно вкусные и качественные макароны. Фото в процессе и после варки
    Всегда отдаю предпочтение макаронным изделиям из твердых сортов пшеницы. Эти итальянские макароны не исключение. Узнать их можно по изображению на упаковке итальянского повара. Сама упаковка довольно плотная, есть лента - скотч для повторного закрытия. Вес упаковки 450г.
  • 07.06.2022 - 15:12
    быстро варится, не разваривается, не раскисает, а главное вкусно!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   "Люблю я макароны, Любовью к ним пылаю неземною. Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною!" - Помните эту песню?   Люблю макарошки, но не ем - бока не оценят, а вот суп с лапшичкой нравится - и сладкий молочный, и обычный сытный с фрикадельками!