Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 11:39

несколько дней

Всем здравствуйте!

до нанесения

Пользуюсь ВВ кремами постоянно, перепробовала очень много различных брендов (от супер дорогих до бюджетных), и нашла таки свой)))

после нанесения) мне подходит)) это плюс!

Но! Вот попался мне в пробы Garnier BB Cream Секрет Совершенства. Что ж, есть в нем и плюсы, и минусы...

ПЛЮСЫ:

Безумно порадовало разнообразие оттенков! Что бывает достаточно редко, и подобрать нужный порой не легко. Мне подошел молочно-бежевый

Аромат приятный, с цитрусовыми нотками, мне понравился! По консистенции достаточно густой, но неплохо распределяется по коже; небольшого количества достаточно для нанесения на все лицо) Ложится на кожу хорошо, равномерно, без разводов.

Увлажняет хорошо, поры не забивает, покраснения скрывает, но не на все 100

МИНУСЫ:

Открыв коробочку, обнаруживаешь, что крем никаким образом не защищен от окружающей среды, ни мембраны, ни фольги, нет ничего((

Производители обещают совершенство кожи в течение 12 часов, хватает на часа 4-6, с так называемой Т-зоной плохо справляется! из-за этого не вернусь к нему(

Цена товара позволяем закрыть глаза на минусы.. но хочется видеть написанное на коробочке на своем лице!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Имеет хороший запах
  • Не забивает поры
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дает зеркальный блеск коже
  • Жирный блеск
  • Не подходит для жаркой погоды
c0milf0рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день. Спасибо, что выбираете бренд Garnier. Для дополнительного увлажнения кожи рекомендуем попробовать тонизирующую тканевую маску Увлажнение + Аква бомба для всех типов кожи, которая мгновенно увлажняет, успокаивает и дарит ощущение комфорта коже. Отличного дня.