Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:47

несколько дней

Прежде всего хочу сразу отметить, что данный продукт был предоставлен мне для тестирования и написания отзыва. Постараюсь рассказать о моем видении этого крема.

Особенности bb-крема:

- Увлажняет

- Выравнивает тон

- Скрывает несовершенства

- Придает сияние

- Защищает от UV-лучей, SPF 15

Текстура крема мне показалась плотной, сам крем отдаленно напоминает тональное средство. Достаточно небольшое количество крема, чтобы нанести его на все лицо. Наносится легко. Запах не навязчивый, но держится долго. Есть выбор оттенков крема, это большой плюс, т.к. я очень светлая, и некоторые крема для меня очень темные. Тон кожи немного выравнивается, но покраснения скрывает плохо. В моем случае (поры у меня расширены) забился в поры и его было видно, также есть небольшие шелушения, к сожалению, увлажнения я не заметила. Пробовала наносить на чистую кожу и на увлажняющий крем, в моем случае, лучше получилось после нанесения увлажняющего крема.

Я поставлю 4, за данный крем, легкость нанесения и держится в течение всего дня.

Достоинства
  • +защита от солнца
  • SPF защита
  • Выравнивает тон кожи
  • Не провоцирует шелушение
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Приемлемая цена
  • Тон приближен к натуральному более или менее
Недостатки
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Все равно нужен увлажняющий крем
  • Забивает поры
  • Не для жирной и комби кожи
  • Не для комбинированной кожи
ksmelрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте также обновленную версию ВВ крема Гиалуроновый Алоэ-уход для нормальной кожи с невесомой текстурой, гиалуроновой кислотой и алоэ вера, который дарит увлажнение коже на 24 часа, а ультратонкие минеральные пигменты создают естественное сияющее покрытие на коже. Отличного дня.