Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 12:28

Доброго времени суток, дорогие друзья!

От природы я обладаю темными и жесткими бровями, поэтому проблема их укладки стояла всегда. А когда мне пришло в голову покраситься в более светлый оттенок, то еще и появилась проблема совмещения цвета бровей с цветом волос (красить было лень и решила пойти простым путем).

Слева -02; Справа - 05 оттенок

Мой взор устремился на бюджетный вариант от Essence, который (как обещали) будет не только фиксировать, но и давать цвет. Выбрала я оттенок 05 Chocolaty Brows. Он был откровенно теплым и я решила, что он подойдет к моему новому цвету волос. Так же дома я откопала свой предыдущий холодный темный оттенок 02 Browny brows и теперь могу составить полное впечатление:

Сверху -02; Снизу - 05 оттенок

1.Стойкость

Если Вы являетесь обладателем мягких и послушных бровей, то, возможно, стойкость Вас устроит, но это не тот гель, который будет держать и и в дождь и в слякоть. У меня к концу дня на фиксацию оставался лишь намек. Однако, продукт не осыпается, а носится достойно весь день.

2. Цвет

У меня, как я уже говорила, брови от природы темные. И на темных бровях не видно даже оттенка, который Вы можете видеть на свотчах. Даже если я накрашу разными цветами разные брови - разницы видно не будет!

3. Нанесение

Оно очень комфортное. Маленькая форма щеточки не пачкает кожу и позволяет хорошо прочесать брови.

4. Цена

Это, наверное, самое главное, что прельщает в этом продукте.

ВЫВОД: Для светлых и мягких бровей при ограниченном бюджете - отличный вариант! Однако, лично я предпочитаю более сильную фиксацию и и более яркий результат в плане цвета. НО! Когда не нужно будет брови делать немного светлее, уверена, что его закончу, потому что как таковых косяков у продукта НЕТ!

Достоинства
  • Маленькая щеточка
  • Натуральный эффект
Недостатки
  • Плохо отдает цвет
  • Слабо фиксирует
Anne Morganрекомендует