Опубликовано 26 Май, 2020 - 13:40

Всем привет, сегодня хочу рассказать о таком интересном геле для душа, который приобрела в наборе с женским, но влюбилась именно в него "Гель-шампунь для мужчин 3 в 1 Шафран и красный апельсин" от Le Petit Marseillias.

Подойдёт для тех женщин, кому надоели сладкие кремовые запахи и хочется чего - то нового и свежего. А также мужчинам, которым наскучили резкие типичные "мужские" композиции.

Внешний вид
Описание производителя и состав

Аромат.

Сложный, в нём присутствует сладость и терпкость одновременно, но в тоже время свежий. Пряный, но не приторный. Можно сказать золотая середина. Конечно же каждому на вкус и цвет, но всегда можно прийти в магазин и убедиться самому, нравится или нет.

Подойдёт на любое время года. Скорее напоминает о лете, но мне захотелось его именно в зимнюю пору.

Консистенция.

Гель не густой, поэтому хорошо выдавливается из тюбика, но при этом расход экономичен, тк хорошо пенится. Небольшого количества геля хватает, чтоб взбить в мочалке и нанести на всё тело.

Консистенция

Ощущение.

Мне очень не нравится когда гели трудно смываются с тела после процедур и оставляют ощущение плёнки, с ним же этого не происходит. Отлично легко смывается, дарит чистоту и свежесть. Никакой сухости замечено не было, но кожа, кроме лица, у меня не привередливая.

Образующаяся пена

Как шампунь не пробовала, тк мои волосы это совсем другая история, к ним нужен отдельный подход. Но думаю, что если использовать его как универсальное средство, брать, например, в поездки или бассейн, то подойдёт хорошо.

Однозначно рекомендую и повторю Гель-шампунь для мужчин 3 в 1 "Шафран и красный апельсин" от Le Petit Marseillias.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро и хорошо смывается
  • Хорошо пенится
Kolibrinovaрекомендует