Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:33

Хожу в Восточный клуб уже больше двух лет. Хожу на фитнес-тренаж к Тимуру. Пробовала ходить на степ-аэробику к беленькой Айгуль - проходила где-то полгода, потом надорвала связки (не в клубе), и вернулась уже снова к Тимуру. Хотя очень нравится как ведет Айгуль.

В клубе представлены различные программы, как для детей, так и для взрослых, как силовые, так и танцевальные, а также йога. Большой плюс, что в клубе есть бассейн. Про бассейн ничего не скажу, знаю только, что туда отдельные абонементы, и медкомиссию при самом клубе проходить раз в месяц. Также есть тренажерный зал. Стоимость групповых занятий 180 руб. - разовое занятие, выгоднее покупать абонемент на месяц. Мы берем 10 занятий на месяц за 1300 руб. За месяц надо обязательно использовать все 10 занятий, но администратор очень лояльна и можно попросить не закрывать абонемент (причины могут быть разные - отпуск, болезнь и пр.). Но просим мы редко, потому как пользуемся одним абонементом вдвоем, так тоже можно) хоть втроем)))

Групповые занятия проводятся по вечерам в будни, также есть занятия в выходные, но мы туда не ходим - выходные с семье все-таки:-) .

Залы - большие, с высокими потолками, проветриваемые, в некоторых есть кондиционер, зеркала во всю стену, один зал со станком.

Раздевалка - ОЧЕНЬ тесная. не просто ОЧЕНЬ тесная, а СУПЕР ОЧЕНЬ тесная. Иногда приходится постоять/посидеть в коридоре, чтобы подождать пока народ оденется и выйдет. Ящики стандартные, но проходы супер узкие. В одной комнатке 30кв метров около 150-200 ящиков! Это огромный минус.

Душевые - около 6 душевых, очереди бывают редко, как-то все быстро проходят. Вода подогревается бойлером, поэтому горячая вода всегда есть, но может под конец дня не успевать нагреваться, наверное)

В сауну можно ходить, если купить абонемент на два месяца на 20 занятий, тогда бесплатно.

Персонал - вежливый, даже уборщицы) Работают профессионалы, текучки кадров почти нет, на протяжении 2х лет почти одни и те же тренеры и администрация.

Фитнес тренаж - урок с элементами классической хореографии, направленный на исправление осанки, укрепление мышц спины, ягодиц, ног. Тренер Тимур очень строгий, халтурить не дает вообще!!! Занятие проходит у станка и по центру зала, а также на ковриках лежа.

Сайт [ссылка]

Местонахождение Уфа, Сипайлово. Еще бы в Черниковке был, было бы вообще отлично)

Результат. Ну, этот вопрос индивидуальный. Лично у меня подтянулись мышцы, и теперь, как говорит мой муж, они у меня в тонусе) И это, уже ПЛЮС!)

Достоинства
  • Большой выбор групповых программ
  • Много занятий для детей
  • Приемлемая цена
  • Просторные залы
Недостатки
  • Неудобная раздевалка
July-21рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также