Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 11:40

Новая тушь Estee Lauder Sumptuous Infinite в виде миниатюрки объемом 2,8 миллилитров попала ко мне в качестве подарка за покупку.

Производитель обещает нам невероятную длину и драматический объем и свои обещания действительно выполняет.

Тушь с силиконовой щеточкой. Щеточка небольшая по размеру. Щетинки короткие чуть длиннее у основании и короче к концу. Есть дополнительный ряд щетинок в виде расчесочки, идущий вдоль все щетки. Данный ряд щетинок служит расческой для окрашенных ресниц плюс их подкручивает.

Щеточка довольно необычная и требует некоторого привыкания и сноровки. Первое время я сильно пачкала веки.

Сама тушь кремовой консистенции, не ароматизированная, но с каким-то характерным для тушей химическим запахом. Запах очень сильный и некоторое время ощущается даже после высыхания туши на ресницах. За другой тушью Estee Lauder я такого не замечала.

На щетку тушь набирается в большом количестве и очень неравномерно, из-за этого вызывает небольшие затруднения при окрашивании ресниц. Надеюсь, что в этом виноват пробник.

Ресницы получают хороший объем и удлинение уже при окрашивании в один слой. Тушь при этом ложится без комочков и склеивания.

В два слоя эффект драмы усиливается, но уже возможно небольшое склеивание.

В три слоя можно запросто получить паучьи лапки, поэтому, главное, во время остановится.

В течение дня тушь на глазах ведет себя очень хорошо, не смазывается, не осыпается.

Смывается легко жидкостью для снятия макияжа без остатка и разводов под глазами.

Достоинства
  • Удлиняет и придает объем
Ане4карекомендует