Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 18:36

Всем привет! Хочу рассказать о сыре, который покорил мое сердце.

Я очень люблю сыр. И о нем могу долго-долго рассказывать. Нет определенного сыра, который я люблю. Люблю их все! Все зависит от настроения.

На этот сыр я смотрела очень долго. Очень хотелось попробовать, но я совсем не люблю шоколад.

В общем, я все-таки решилась.

О сыре:

Именно шоколадная рикотта совсем не похожа на классическую. Но он ничуть не хуже.

Когда открыла, увидела, что он похож на шоколадную пасту.

Но консистенции очень пластичный и хорошо намазывается.

Вкус: это что-то особенное! Он очень нежный, сладковатый, именно не сладкий, а сладковатый.

И послевкусие-шоколадное.

Очень легенький, но я почему-то им быстро наедаюсь=)

Состав:молочная сыворотка, молоко, какао тертое, сахар, лимонная кислота

Долго думала, что напоминает вкус. Вспомнила-шоколадное мороженое! Только нежнее. Буду брать.

Советую попробовать

Ну и мой вариант употребления на фото с вафельными хлебцами.

Жиры-12,6г; Белки-6,8г; Углеводы- 22,6г. Эн. ценность-232 ккал

Достоинства
  • *Вкусно
Недостатки
  • На любителя
Anastasyloginovaрекомендует
20.02.2014
А сколько в нём жиров и углеводов? Да и калорийность в целом...Я кажется знаю, куда зайду после работы Shy
20.02.2014
Shinshilina_D, Жиры-12,6г; Белки-6,8г; Углеводы- 22,6г. Эн. ценность-232 ккал.
Добавила в отзыв,совсем забыла=))
Хмммммммммммм...как заманчиво! Спасибо!
20.02.2014
Я всё таки побежала в магазин после работы! Дожёвываю последний кусочек хлебца с рикоттой и пишу вам отчёт. Это потрясающе вкусно! Я и не знала раньше о такой вкусной штуке! Вкус вы описали очень точно- я именно так и представляла! Спасибо вам за открытие Wink
21.02.2014
Shinshilina_D ,спасибо большое,что написали=)Я очень рада,что вам понравилось! Shy
21.02.2014
Я им сегодня ещё и позавтракала Laughing out loud И правда, что им очень быстро наедаешься. Ела малюсенькими порциями с хлебцами, а получила полноценный завтрак!
21.02.2014
Я,кстати, и хлебцы такие искала. Но не нашла Sad Не подскажете марку?
21.02.2014
Shinshilina_D ,да,слава богу еще пачку не выкинула,она уже была на готове Laughing out loud
Хлебцы молодцы Лайт вафельные, в принципе они не отличаются от любых вафельных по вкусу=) Просто вафельные какие-то десертные,что-ли=)
В очередной раз спасибо Wink
21.02.2014
Какой сырочек, видела неоднократно! Теперь точно возьму его Laughing out loud