Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:01

Первый раз я купила себе этот аромат когда возвращалась из Турции на Дьюти-фри (duty-free). Я тогда перенюхала наверное 30 различных ароматов, но остановилась на этом! От него просто веет свежестью, молодостью, нежностью, а мне это очень импонирует!

гель для тела
гель для тела

Еще в подарок достался гель для тела (до сих пор храню тюбик, в нём ещё осталось немножко геля). Это очень приятный бонус так как при нанесении его на тело, аромат держится несколько дней. Просто подносишь руку и наслаждаешься! Smile

флакончик
флакончик

Я не люблю очень приторных и сильно сладких ароматов которые врезаются в нос так, что хочется поскорее выйти на улицу и глотнуть свежего воздуха. Этот аромат ненавязчив, но в то же время он очень стойкий и запоминающийся!

крышечка
крышечка

У него очень красивый флакончик с крышечкой в виде сердечка! Смотрится стильно и со вкусом.

Когда я его весь использовала муж сразу же купил мне новый на 8 марта! Хотя я даже и не намекала. Ему безумно нравится этот аромат!

инструкция
инструкция

Расскажу Вам историю про то, как на этот аромат реагируют окружающие!

Как-то раз в магазине парень долго не отходил от меня. Улыбался.

А потом спросил: "Это Moschino Funny? "

Я очень удивилась, улыбнулась и говорю: "Да!"

На что он: "Классный аромат!!!"

Меня вообще очень удивляет когда парни разбираются в женских ароматах!!! Smile

Подруги у меня никогда не спрашивали каким ароматом я пользуюсь. Но после моей свадьбы, когда я выставила фотографии в соц сетях, они увидели этот чудный флакончик и написали мне:

"Так вот что у тебя за аромат такой!"

мой любимый аромат со мной был даже в свадебный день
мой любимый аромат со мной был даже в свадебный день

Видимо потом многие мои знакомые отправились за ним в магазин! Smile

Кому интересно, делаюсь ссылкой на масло Лореаль , которое я наношу на зону декольте.

Когда я была беременна, резкие ароматы я не могла переносить! Мне тяжело было дышать. Я даже перестала сама пользоваться Moschino Funny, чтоб вдруг у меня не появилось к нему отвращения. Но потом когда я пошла на беременную фотосессию, решила всё-таки надушиться для вдохновения! Ведь аромат нам дает особый настрой! (между прочим никакой реакции на этот аромат во время беременности так и не возникло, а от многих других были неприятные ощущения!)

После фотосессии, фотограф девушка задала тот же вопрос:

"Это у тебя Moschino Funny? "

Я говорю:"Да!"

На что она:"Давно хочу себе его купить!"

Меня поразило, как человек, который не пользуется этим ароматом, так хорошо его различает среди сотни других!

Скорее всего это говорит только об одном! Аромат у Moschino Funnу очень запоминающийся!

Я с ним чувствую себя энергичной, привлекательной и задорной!!!

Если Вы хотите чтоб на Вас обращали внимание - этот аромат Вам явно поможет в этом!!!

обратная сторона
обратная сторона

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Незабываемый
  • Необыкновенная свежесть
  • Очень красивый флакон
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат
  • Приятный шлейф
  • Стильный
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
Заинтересовали очень
А где его можно купить кроме дьюти фри?
Не видела у нас такой нигде (
18.12.2014
madmansdream , в Brocard, например. Я много где их встречала. Но остерегайтесь подделок! Смотрите на целлофановую обертку. Она должна быть запаяна и плотно прилегать , а не склеена и оттопыриваться!
отзыв заинтересовал))надо потестить аромат)
Юльченка Мо, если удастся протестировать - напиши мне! Wink
Juliy@, надеюсь, что мне понравится! тоже люблю свежие, легкие ароматы)
Юльченка Мо, значит этот аромат точно для вас)) Wink
18.12.2014
Он даже не просто свежий, он мандариновый:) Всегда в нем слышу мандариновые кожурки в начале. Мне еще из свежих нравится тоже очень популярный Bright Cristal, водяной, не такой цитрусовый. Но для коллекции давно хочу этот Funny, надо будет на праздник попросить чтоб подарили:)
18.12.2014
LvIcO4ka, а я не слышала про bright cristal. Нужно понюхать! Да, такой подарок на праздник это то, что надо!!! Smile
18.12.2014
От Versace:) Да, попробуйте его, там водная лилия с ума сводит своей водой и легкостью. Иногда мне кажется, что это мой наркотик. Еще из такого свеженького с цветочками на крышке от Mark Jacobs Daisy Oh so fresh, именно версия фреш, она самая легенькая, обычная ничем не примечательна. И Trusardi в светлом облике. Более вечерний Givenchy Dahlia Noir, но он мне в пробнике никак не понравился, в на девочке одной летним вечером очень понравился.
18.12.2014
Вспомнила! Да! Я даже чуть не купила их тогда! Классный аромат!
18.12.2014
А я никогда не слышала этот аромат на ком-то, очень стало интересно как он звучит. Из флакона мне показался каким-то простым, поэтому и не купила. Но судя по Вашему отзыву, мне он должен понравиться. Надо будет дать ему еще один шанс Big smile
19.12.2014
Алла, дайте ему шанс! Мне кажется на весну это идеальный вариант! Smile
20.12.2014
А мне вот аромат не очень нравится, уже 3 года не могу добить маленький пузырек( Только флакончик привлекает Smile
20.12.2014
sashulyalyalya, ароматы это сугубо личная вещь! Я бы никогда не подарила никому, ведь у всех свои предпочтения! Мне много дарили разных и они у меня стоят не тронуты ... А кто-то их любит:-)
20.12.2014
Согласна) Это я к тому, что вот если бы не знала этот аромат и прочла Ваш отзыв, то обязательно бы захотела купить их Wink
20.12.2014
sashulyalyalya, ух спасибо))) Значит их фирма мне ещё денег должна за хорошую рекламу! Smile Ну мне они правда очень нравятся!
26.12.2014
мне дарили такие, с удовольствием использовала,но второй раз не стала брать,мне парфюм успевает надоедать быстро)
26.12.2014
Roxy-sty, я тоже любительница перемен. Мне во-второй раз муж подарил без предупреждения Smile Но я всё равно рада что ему аромат полюбился! Всё таки я не только для себя но и для него аромат покупаю)))
25.01.2015
Мне тоже этот аромат очень нравится, с ним еще смешная история связана ))
25.01.2015
fateyeva_a_s какая??
26.01.2015
Муж не сразу расслышал название и назвал аромат по ошибке не "Moschino Funny", а "Носки Нафани " )))
26.01.2015
fateyeva_a_s Big smile :bigsmile: Big smile точно))) теперь буду их так называть Laughing out loud
24.02.2015
Я тоже его так и не купила, но узнаю его из тысячи)))) В этот раз точно куплю, уже решила заказать миньку) Шикарный аромат)
24.02.2015
Nika4ka , согласна! Аромат запоминающийся)) Правильно Laughing out loud
13.07.2015
Тестила его в Рив Гоше и он совершенно никаким показался(
Хотя столько восторженных отзывов..
13.07.2015
AnastaVol , а мне ооочень нравится этот аромат Shy
16.09.2015
мы с Вами совпадаем в ароматах)
подскажите какие еще духи Вам нравятся? эти и ангел/демон у меня любимые)
16.09.2015
sonece, я люблю Шанель Шанс Shy
02.12.2018
Здравствуйте. Есть такой флакончик, правда уже наполовину пуст. Достаю го каждую весну. Он и правда поднимает настроение. Такой позитивный парфюм!
09.06.2019
Классные духи, были такие.
11.11.2019
Недавно уловила этот аромат на одной знакомой. Понравился. Классно звучит даже осенью. Думаю теперь, стоит ли купить? Если бы увидела на полке магазина - прошла бы мимо. Оформление вычурное такое.
  • 22.05.2020
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об одной из своих удачных покупок парфюма. Это аромат от Moschino ни для кого уже давно не новость, все про него скорее всего так или иначе слышали. Но так получилось, что я с этим парфюмом познакомилась относительно недавно.
  • Доброго времени суток! Ежегодное путешествие в теплые края не обходится без посещения магазина "Дьюти Фри". А это значит, что пополнение моей коллекции ароматов- неизбежно! В этом году парфюмерный гардероб увеличился на два новых "наряда". Хотя...новые они только для меня.
  • 04.01.2015
    Я являюсь большим поклонником парфюмов. Начала я свое знакомство с миром парфюмерии в полную силу как раз с Moschino Funny . Это была любовь с первого взгляда и оказывается надолго, мне в тот момент было где-то 16 лет.
  • Moschino Funny приобрела летом 2014 года.Запах очень приятный,фруктовый,свежий, подойдет тем,кому нравятся сладкие запахи,но не слишком приторные.Цена,считаю, приемлемая( около 1800 за 50 мл.) Как только нанесла данный аромат на тестер,сразу вспомнился новый год,так как отчетливо чувствуется запах…
  • 24.02.2013 - 20:30
    Мне приглянулся наборчик ( фото)
    Парфюмом moschino funny я знакома не понаслышке,так как пользовалась туалетной водой этой серии все лето. В магазине проходила акция на набор вот я и польстилась.Продукция оказалась как всегда на высоте.
  • 13.03.2010 - 22:18
    Просто источает жизнерадостность!)))
    Эти духи мне подарили. Сначала я была далеко не в восторге от этого аромата, предпочитаю более лёгкие... А он такой... специфический, явно под настроение. Потом решила попробовать... и втянулась)))) Аромат просто истощает какую-то позитивную летнюю энергию, жизнерадостность, солнечность, позитив...
  • 22.12.2019 - 20:56
    Аромат свежепочищенного мандарина 🍊 Слишком плоско и скучно
    Всем привет!   Меня иногда зацикливает и я начинаю скупать что-то одно, например тени или помады или парфюм и не могу остановиться. Беда какая-то. И главное ведь, что без затеста, рискованно, однако.
  • 26.08.2016 - 16:39
    Этот "детский" флакончик вводит в заблуждение и скрывает в себе совсем не детскую сущность. А вы знаете почему флакон выглядит именно так?
    Moschino Hippy Fizz это аромат, который большинству, кто с ним не знаком, кажется легкомысленным из-за несколько детской и чрезмерно несерьёзной упаковки. При взгляде на коробочку и флакон, невозможно представить себе ничего, кроме легкомысленности и безудержного веселья, присущего только детям и…
  • 10.01.2017 - 00:20
    Флористический аромат с магнетическими свойствами.
    Впервые с этим ароматом познакомилась в 2009году на Средиземном море. С тех пор, как говорят итальянцы - senza di te non posso più vivere! (больше не могу жить без него). Тип аромата: Верхние ноты: Ноты сердца: Нижние ноты:   Слушала почти все ароматы Moschino, но именно этот полюбился до безумия.
  • Цветочное сердце Moschino -прекрасный выбор для женщин, которые не мыслят своей жизни без легкого, безобидного флирта.
    Туалетная вода MOSCHINO TOUJOURS GLAMOUR - очаровательное прозрачное стеклянное сердечко. Один из приятнейших ароматов в моей коллекции. Идеален для любого времени года. Главное- соответствующее влюбленное настроение!   Объем 100 мл. Стоимость около 3000 рублей. Производство Италия.
  • 18.04.2018 - 10:03
    Жизнь у нас интересная, но нервная, поэтому мы веселые, но злые.
    Франко Москино любил эпатировать публику. Показы его коллекций больше походили на парад клоунов, чем на высокую моду: платья с коровами, яичницами и смайлами нравится разглядывать, но не каждая решится надеть. Жаль, что этот веселый итальянский модельер рано покинул наш мир.
  • 09.01.2020 - 19:29
    Первое знакомство с ароматами Moschino прошло неудачно. Light Clouds разочаровал
    Всем привет!   Я долго обходила эту марку стороной, потому что ароматы казались какими- то несерьезными что-ли. Да, у Moschino прекрасные сумки, одежда, но вот пробовать парфюмерию почему-то не хотелось. Но с другой стороны было любопытно, а вдруг пропускаю что-то интересное.
  • 23.11.2012 - 18:18
    Прекрасный, но редкий парфюм (фото).
    Аромат Couture! от Moschino принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Выпущен в 2004. Верхние ноты: мандарин, Перец и Бергамот; ноты сердца: Пион, Гранат, Жасмин и желтый мак; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Белый кедр. Познакомилась с этим ароматом в 2006 году, сразу не очень понравился.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 21.06.2020 - 18:28
    Груша, сдобренная черным перцем. 🍐 Лучший из коллекции стеклоочистителей Moschino. 👑
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Продолжу парфюмерную тему, и сегодня на очереди мой довольно бюджетный любимчик Fresh Gold от MOSCHINO. Который является одним из интересных по аромату экземпляров в моей скромной коллекции.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 14.06.2020 - 13:19
    Moschino So Real из серии ароматов Cheap and Chic: еще одно мое прекрасное открытие в мире парфюмерии! Красивейший аромат, настоящая находка на теплое время года + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном замечательном аромате марки Moschino So Real из серии Cheap and Chic.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 12.06.2020 - 19:11
    Moschino CHIC PETALS из серии ароматов Cheap & Chic: приятная повседневная композиция, любимой для меня конечно не станет, но внимания определенно заслуживает + фото флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от ароматов из моей коллекции,- у меня их немало, я регулярно приобретаю что-то новенькое, потому что парфюмерия моя большая любовь.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 29.06.2020 - 21:52
    Именно так пахнут аисты, которые приносят детишек...👶 Запах чистоты и спокойствия в хрустальном медвежонке. 🧸
    Доброго времени суток, красавицы!   Продолжу парфюмерную тему, и сегодня на очереди мой любимчик от бренда MOSCHINO. Который является самым нежнейшим ароматом в моей скромной коллекции, в самом милейшем флаконе. Щёлкайте по фотографиям для лучшего качества.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…