Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 09:06

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про мультфильм Союз зверей: Спасение двуногих. Идет 1 час 32 минуты. Когда моя дочка увидела трейлер этого мультика, она очень захотела пойти на него. Животных она обожает.

Мультфильм нам расскаывает о городе, где живут животные, люди и роботы. Но животные тоже разные, есть гламурные, которых холят и лелеят, а есть те, кто живут на улице. И вот настигла город беда, злодей хочет, чтобы живых существ не осталось и всех заменили роботы и после этого началось уничтожение всего живого, и вот тут то и начались приключения главных героев.

Мультфильм милый, задорный, красочный, про дружбу, есть юмор, но для меня не смешно. Идея про роботов интересная, особенно для нового поколения, потому что эта тема сейчас актуальна. На самом деле над мультфильмом можно поразмышлять, особенно над роботом Бобом.

Режиссер Райнхард Клоосс. В 2010 году он снял первую часть Союза зверей. В 1999 году снял Астерикс и Обеликс с Кристианом Клавье и Жераром Депардье в главной роли.

Мультфильм рекомендую к просмотру за его философский контекст.

Достоинства
  • Графика
  • Смысл
Недостатки
  • Мало юмора
Лимонка89рекомендует