Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 21:04

Всем Доброго Дня!

Сегодня мой отзыв о "Книге Сказки-Обнимашкм, Елена Ульева"

Описание:

Что делать, если малыш не слушается, упрямится, капризничает? Ругать, делать замечания, наказывать? А может быть, обнять?
Сказки-обнимашки из этой книги учат ребёнка любить своих близких, относиться к ним с теплом и доверием. Прочитав и обсудив с малышом каждую сказку, не забудьте его крепко обнять!

Эта книга содержит в себе сказки-обнимашки, которые помогают ребёнку объяснить некоторые вещи и дают понять как правильно поступать в той или иной ситуации.

Приобрести эту книжку можно во многих детских, а также книжных магазинах.

Цена: около 400 руб.

Объём: 60 страниц.

Упаковка:

Я заказывала эту книгу в интернет-магазине и при получении она была упакована в обычную целлофановую пленку.

Внешний вид:

Книжка имеет стандартный формат А4.

Обложка у книги твёрдая и на её лицевой стороне указано наименование, автор, а также имеется очень милое изображение зайцев.

Содержание:

Это книжка содержит в себе 29 сказок, которые располагаются на 60 страницах. То есть одна сказка занимает один разворот этой книге.

Все сказки очень интересные, есть такие например: сказка про обезьянку, которая не могла заснуть; сказка про который утёнка испортил погоду и так далее.

На каждом развороте имеются приятные иллюстрация, которые выполнены в очень нежном стиле.

Сказки действительно очень приятно читать, так как они добрые и учат себя правильно вести. Однако, в практически в каждой сказке тема направлена на обнимашки, что наверное не всегда есть правильно, ведь не все проблемы и ситуации решаются с помощью них.

Итог:

Эта книжка мне очень нравится, так как она нежная, интересная и добрая. Читать её одно удовольствие.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Иллюстрации
  • Оформление
  • Содержание
Tatka9111рекомендует
Какая милая книжка!
09.09.2020
Отличная) Нам тоже такая нужна! Smile
Хорошая, добрая книжка
Для деток замечательная книга
10.09.2020
потрясающая книжка я думаю.
Милейшая книжечка)
классное название Smile