Энциклопедия добрых дел. Сказки для малышей. Елена Ульева - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Елена Ульева
Тематика: Детская книга

• 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 10.01.2021 - 13:09
    Простые и такие вкусные рецепты на каждый день
    Здравствуйте. У меня появилась отличная кулинарная книга, которую и для себя купить полезно и на подарок она отлично подойдёт. Книга с простыми и вкусными рецептами первых, вторых блюд и десертов. Эта книга буквально вдохновила меня на приготовление новых блюд.
  • 29.11.2020 - 01:36
    Радужный автобус. Покупаем и восхищаемся, пока не запретили
    Скажу честно, что на новую детсадовскую коллекцию Сильвании я совсем не обращала внимания. Куда больше меня привлекали более детализированные наборы типа пиццерии .
  • 03.11.2020 - 23:05
    Книга для девочек от 11 лет. То, о чем им не расскажут мамы. 🤫
    Книга Элиз Тьебо написана в первую очередь для девочек от 11-12 лет, кто ещё не сталкивался с менструацией, для тех, кому просто напросто некому рассказать об этом.
  • 24.10.2020 - 19:43
    Я НЕ БЕРЕМЕННА. Я просто врач. Мое мнение о книге, нужна ли она беременным. Единственный минус, который перечеркнул мое мнение о идеальной книге
    Как известно, сколько врачей, столько и мнений, как бесполезных и даже ошибочных, так и правильных, нужных. Ещё будучи в ординатуре и работая с разными врачами меня поразило то, насколько различными и даже совершенно противоположными могут быть подходы по ведению пациентов с одинаковыми…
  • 30.12.2020 - 20:12
    "Если муж изменяет - это первый звоночек. Если изменяет жена, это уже конец спектакля." Разбор вопросов и ситуация от которых никто не застрахован.
    После прочтения ее последней книги "3 года без секса" , я как-то прониклась ее творчеству. Во-первых, разбираются женские и мужские вопросы, ситуации и взгляды, а это дает возможность задуматься, найти полезное и умное для себя, а самое главное взглянуть на ситуацию со стороны читателя и себя…
  • 09.01.2021 - 15:39
    Ух, меня разорвало на 300 злобных мам младенца! >< После 3 лет поздно лепить из ребенка личность, а после 50 лет с момента написания пропагандировать устаревшие методы, видимо, нормально?
    К полутора месяцам дочери я более-менее ушла от состояния "с этой матерью всё, несите следующую" и начала пытаться заниматься ее ранним развитием. К этой мысли нас подтолкнул замечательный планинг, который я фактически не выпускаю из рук с первых дней ее жизни.
  • 27.11.2020 - 16:45
    Новинка от Сатьи! Жена, которая вынуждена работать при живом и адекватном муже — это горе и трагедия. Как стать счастливой, а не удобной? Почему неудобная женщина — самая счастливая в мире?
    Здравствуйте!   Не знаю есть ли сейчас женщины, которые не слышали о Сатье. Это известный семейный психолог, как он сам себя позиционирует, который простым и понятным языком с юмором и иронией говорит о сложных вещах.
  • 16.01.2021 - 15:33
    "Лучшее описание духов никогда не сравнится с их волшебным воздействием на обоняние". Истории культовых ароматов XX века и захватывающие подробности из жизни их создателей
    Прекрасная книга для влюбленных в парфюмерию. Я начала читать ее в электронке, но почти сразу же заказала бумажный экземпляр. Оказалось, что это не просто истории о легендарных парфюмах прошлого и их авторах, но еще и захватывающе написанные историко-искусствоведческие эссе с массой биографических…
  • 15.11.2020 - 14:41
    Все хотят вырастить вундеркиндов, а я творческую личность)) Изучаем времена года с помощью стихов, загадок и поделок
    Здравствуйте! Изучаем времена года. Осень. Тетрадь для занятий с детьми 4-5 лет. ФГОС. Елена Ульева О пособиях Ульевой - "Времена года" я слышала давно. Отзываются о них хорошо.