Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 18:09

Здравствуйте!

Не так давно наткнулась по телевизору на мультфильм "Вэлиант : Пернатый спецназ", который на удивление понравился не только мне, но и племянникам.

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.

Однажды Валианту везет – ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве – засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.

История про голубей, которые сражаются вместе с другими птицами во время Второй мировой войны. Мультфильм интересный, яркий и необычный, так как судьба у птиц не простая ... В главной роли голубь Вэлиант, который так хочет быть полезным и стать членом команды птиц из королевского голубиного управления ... Получится ли у него осуществить свою мечту или нет, рекомендую посмотреть и вам.

Графика в мультфильме довольно яркая и приятная для глаз, мне и племянникам понравилась.

Музыка и озвучка неплохие, но думаю совсем маленьким детям из - за сюжета такой мультфильм лучше пропустить.

Мультфильм "Вэлиант : Пернатый спецназ" я рекомендую!

Достоинства
  • Достоверный факт
  • Заставляет улыбнуться
  • Мультфильм для всей семьи
  • Яркий и красочный
Мэрэлинрекомендует
Надо посмотреть
Вроде не смотрела
Отличный мультфильм!
Ух ты, какой интересный 🤔
Хороший мульт)
30.04.2022
Обязательно посмотрим с детьми!