Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 18:40

150₽

Когда какой-то выходящий в прокат мультфильм бьет рекорд по посещаемости, то жди появления многочисленных клонов.

Так случилось и с мультфильмом Союз зверей: Спасение двуногих. Бюджет поменьше, но сюжет и задумка перекликается с мультфильмом Тайны домашних животных.

Но я всё равно сходила с детьми, дабы разнообразить досуг.

Уже из трейлера мне было понятно, что сюжет далеко не нов. Многие режиссеры пытаются обыграть историю животных и о чем они думают, ведь мы же не понимаем их языка.

Но, смотря мультик, понимаешь, что он интересный, сюжет закрученный, но предсказуемый.

Графика слабенькая и не тянет на шедевр, но смотреть можно.

Формат картинки был в 2D и не на весь экран, так сказать home формат. С я люблю картинку на весь экран.

Как я узнала, такой формат удешевляет производство картины.

Мультик динамичный, как всегда присутствует сумасшедший злодей, который выгнал всех людей из кибергорода. Выгнать - выгнал, а вот что делать с домашними животными, которые не приспособлены жить без человек. На помощь им приходит бродячий пёс. На этом все и строится.

Картина пропитана приключениями, дружбой любовью, где самый неуклюжий способен помочь.

Обращу внимание, что в этой картине звучала очень классная песня, саундтрек, я бы даже послушала эту песню вновь.

Очень весёлый, позитивный мультик.

Возрастное ограничение 6+.

Посмотрели с удовольствием в пустом зале. А жаль, мультик хороший. Классная адаптированная озвучка. Приятная интонация животных. Качество картинки тоже замечательное.

Рекомендую.

Достоинства
  • Графика
  • Добрый
  • Интересный
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Схож с мультиком Тайна домашних животных
Foxy Loveрекомендует
Жаль, что не пришелся по душе...
30.11.2020
Стоит посмотреть, люблю мультики Smile
01.12.2020
Тоже напомнил известный мультик, смотрели на днях Smile
01.12.2020
А мне интересно было бы глянуть)
01.12.2020
Обожаю мультики, посмотрю обязательно!!
01.12.2020
Посмотрим потом, когда появится в сети, не самый плохой мультик по отзыву.
Нужно посмотреть такой мультфильм