Опубликовано 14 Май, 2024 - 10:03

Удивительно, но еще не нашла отзывов на данный продукт. Пусть мой будет первым!)

Недавно стоматолог посоветовал мне специальную зубную пасту. Так как я ношу элайнеры зубы полноценно не омываются слюной, сохнут и могут испортиться. Зубная паста Rapid Hyal помогает справиться с сухостью и воспалением за счет содержания гиалурона. Обеспечивает:

защиту и регенерацию слизистой полости рта, интенсивное лечение сухости во рту и облегчение раздражения десен, реминерализацию эмали и предотвращение кариеса, ускорение заживления язв во рту.

Страна производитель - Италия. В составе есть фтор.

Стоимость приличная, под заказ, 1800 р. Но объем 75 мл, расходуется экономно, хватит на долго. В упаковке есть инструкция. Но стоматолог посоветовал не споласкивать после нее ротовую полость, а просто сплюнуть.

По ощущениям она заметно отличается от привычных мне паст. Констистенция влажного геля, пенится хорошо.

Пасту рекомендую! При ношении элайнеров незаменима для меня. Действует положительно на эмаль и на десна. Однако дорого стоит, и не во всех аптеках есть, я заказывала на маркетплейсе, хотя боялась, что может быть подделка, все было хорошо.

Достоинства
  • Противовоспалительная
  • Увлажняет
  • Экономична
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде есть
Fjdhcusjdbрекомендует