Мазь для наружного применения Акрихин Акридерм СК - отзывы

• 11.04.2020 - 13:07
    Спасатель для атопиков! Расскажу о том, как работает мазь, от чего помогает, как долго нужно использовать, о плюсах и минусах + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования
    Добрый день! Природа одарила меня кожей, чувствительной к массе факторов. В том числе к изменениям погоды (ветер, холод, мороз в зимний период), некачественными и просто неподходящим косметическим средствам (бывает, не везет с сыворотками для лица или лосьоном для тела, которые подходят всем, но не …
  • 27.10.2018 - 15:22
    Папилломы отвалятся?! Мой опыт использования мази Ацикловир для лечения папилломы. Неожиданный эффект + ФОТО. Мазь Ацикловир Акрихин. Отзыв
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами моей находкой -превосходным бюджетным средством для лечения герпеса, которое так же хорошо работает при лечении папилломы.
  • 17.01.2021 - 20:56
    Волшебство да и только! Не крем, а чудо-ластик от кожных проблем у малыша 4,5 месяца
    Я несколько недель с переменным успехом мучила шейку своего малышарика. Всё начиналось с безобидного натирания декором бодика. Дома была холодина, у дочери слюни как бульдога - заливают ВСЁ. Поэтому мокрая грудка у одежды и переодевания по 5 и более раз в день - это норма нашей жизни.
  • 01.04.2019 - 09:21
    Теперь надолго в моей домашней аптечке! (Отзыв непослушной пациентки дерматолога)
    Никогда не была аллергиком, но в 2015 году, возможно на нервной почве или от общего ослабления организма из-за серьезного заболевания, аллергический дерматит настиг и меня.
  • 27.08.2018 - 18:25
    Эффективен ли Акридерм ГК? Чем отличаются мазь и крем друг от друга? И как долго ждать результата от применения? Давайте вместе разберемся.
    Привет всем! Наша кожа… Много ли мы знаем о нашей коже? О ее функциях, потребностях, заболеваниях?   А, между прочим:   И поэтому кожа выполняет огромное количество функций , таких как: дыхательная, защитная, терморегуляторная, экскреторная, эндокринная и метаболическая, рецепторная, иммунная и др.
  • 08.01.2019 - 07:02
    Можно ли с помощью гормональных мазей вылечить экзему? Нет, только на время снять симптом. Какое средство в итоге помогло мне привести руки в более и менее приличное состояние.
    Добрый день! С мазью Акридерм Гента я познакомилась в июле 2018 г. В тот период у меня очень сильно обострилась экзема, которая осложнилась присоединившейся бактериальной инфекцией : ладони были просто одним сплошным дурнопахнущим гнойно-кровавым месивом .
  • 22.05.2018 - 16:59
    Проблемная кожа, постоянно мучают высыпания или быть может просто нужно избавиться от 1-2 прыщиков? Цинковая мазь отлично справится с ненавистными высыпаниями.
    Доброго времени суток Сегодня речь пойдет о мази для наружного применения за 40 рублей, которая помогает мне справляться с ненавистными прыщиками. Приобрести можно в любой аптеке, я заказывала на сайте «аптека.ру » и заказ очень быстро пришел в ближайшую к моему дому аптеку. Объем 30 гр.
  • 31.03.2018 - 20:34
    Советское проверенное средство
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про мазь советских времён Левомеколь. Случилась у меня неприятность - я занимался спортом и рассёк себе голень до кости. Сначала я пшикал место ранения Бепантеном Плюс.
  • 20.06.2018 - 13:14
    Если у Вас возникли кожные заболевания, то данная мазь окажется палочкой-выручалочкой!
    Еще несколько лет назад у меня произошла такая история. Я сходила в баню, там попарилась, а потом, через несколько дней обнаружила у себя на спине красные пятнышки. Я сходила к врачу, и она сказала, что у меня возник дерматит.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 17.03.2021 - 19:16
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетная мазь от экземы, дерматита, укусов.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая эффективность. Удобство применения. Адекватная стоимость. Минимимум побочек.   Общая информация.   Наименование : мазь для наружного применения Акридерм. Производство : Россия. Объём : 30 грамм.
  • 22.03.2021 - 14:06
    От отчаяния пошла к дерматологу и это оказалось лучшим решением ┃Вылечил непонятного происхождения корки с водянистыми и зудящими прыщами┃
    Всем привет -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отзыв несет рекомендательный характер, по всем вопросам лучше проконсультироваться с врачом!!!
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…
  • 27.02.2021 - 21:17