Опубликовано 29 Январь, 2021 - 07:47

319руб

На моем большом опыте встречались много разных мазей. Акридерм СК - мазь гормональная,но эффективная. Выпускается в тюбиках 15г. и 30г. Препарат с противовоспалительным и кератолитическим действием.

Действующее вещество: бетаметазон и салициловая кислота.

Этот сильнодействующий лекарственный медикамент обладает выраженным противовоспалительным, противоаллергическим и противоотечным действием.

Я покупала 15г. за 319 рублей.

Инструкция по применению

Мазь полупрозрачного цвета. Лучше использовать когда вы дома и не надо идти на улицу, чтобы хорошо впиталась. Мазь жирная.

Мои проблемы это логти и голова. Со временем может к мази возникнуть привыкание.

Ощутимый результат от использования Акридерма можно получить уже с первого дня лечения. Согласно инструкции, крем наносят 2-3 раза в сутки на очаги псориаза.

Самый пик псориаза у меня это январь- февраль. Псориаз у нас по наследству переходит и у мамы и у бабушки он есть. Живу я с ним уже 12 лет. Сильно обострился после родов. Также возникает на нервной почве.

Пользуюсь я ей часто, но по немногу. Мазь хорошо снимает зуд. Если использовать совместно с правильным питаниям исключая алкоголь, красные фрукты - овощи, чеснок,лимон, то эффект будет более заметен.

Псориазу нужно солнышко, летом я забываю о нем. А зимой хожу в солярий, он очень помогает в комплексе с мазью и диетой.

Выводы

Мазь эффективная, но гормональная. Будьте здоровы и не нервничайте!

Достоинства
  • Невероятно эффективная
  • Снимает воспаления и зуд
Недостатки
  • Гормональный
JuliaKucherovaрекомендует