Мазь Вертекс Редерм - отзывы

Тип товаров: Мазь
Бренд: Вертекс

• Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 Годом, который я встречала с такой неприятной болячкой, как дерматит. Дерматит появляется по многим причинам, у меня он вылезает на одном и том же месте, а именно на запястье, несколько раз в год на протяжении двух лет.
  • 29.09.2018
    Моей дочери семь лет и начиная примерно с двухлетнего возраста у нее на коже появляется периодически экзема. Сначала носит локальный характер и не особо беспокоит. Бывало развивалась до того, что покрывала всю спину, попу, локти, колени((( Это был ад.
  • 14.04.2020
    Вскочил прыщ на подбородке. И не простой прыщ, а судя по ощущениям, настоящий фурункул. Так я думала, потому что знаю какая при этом бывает боль испытала еще в молодости. У меня слегка припухла половина подбородка со стороны лица. При пальпации прощупывался твердый комок под кожей.
  • 18.08.2015
    Я удивлена, что на данном сайте нет отзывов об этом препарате. Ведь спектр проблем, которые он решает очень разнообразен. Да, оговорюсь сразу, мазь гормональная, но не перегружена компонентами и не стоит заоблачных денег. И так по-порядочку.
  • 18.08.2019
    Страдаю дискидрозом, или по другому мокнущей экземой, на внутренней стороне ладоней обеих рук 18 лет, один удар нервным стрессом в молодости, обернулся ужасным заболеванием на всю жизнь...
  • 28.03.2018
    Уже давно вместе с холодом на улице мои руки превращаются в кошмар. Лет 7 назад дерматолог прописал мне Акридерм СК и в отличии от всего что я пробовала до похода к врачу, назначенная мазь помогла. И я тратила на неё приличные суммы ради сохранения кожи рук.
  • 20.09.2018
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом применения мази Редерм ) Сейчас я тренер по художественной гимнастике, МС, и просто человек, фанатеющий от своего дела. Но так было не всегда.
  • 12.08.2018
    Считаю своим долгом написать отзыв о самом лучшем на моем опыте противоаллергическом и противовоспалительном средстве, которое меня просто спасло от аллергии на укусы насекомых.
  • 24.08.2018
    Хочу оставить свой отзыв о мази Редерм. Так уж вышло, что уже очень долго болею экземой. Перепробовала много дорогих средств, И я понимаю, что болезнь полностью не вылечить полностью, а смысла тратить кучу денег на дорогие мази и лекарства, я не вижу.
  • Примерно год назад у меня появилась экзема. Вы знаете, что это такое? Если нет, то вы счастливчик. Это такая болячка(у меня на руках), которая вся в мелких трещинах. Верхний слой был огрубевший, шелушилась. Купила мазь Редерм. До нее перепробовала много других мазей.
  • 01.04.2019 - 11:46
    ✴️Весь процесс лечения дерматита (или розового лишая) с помощью мази! ✴️ Тетрадерм вылечил меня! Есть страшные фото ДО, во время использования, и фото нормальных рук После ✴️
    Здравствуйте! Сегодня 1 апреля. А это значит, что прошло 3 месяца с тех пор, как у меня появилось кожное заболевание. И пора рассказать мою историю со счастливым концом! Историю о том, как я вылечилась с помощью мази... Тетрадерм Вертекс! Где купить: любая аптека вашего города.
  • 28.03.2020 - 19:59
    Мазь для наружного применения Вертекс "Ортофен" диклофенак 2%, 50г - Почему я рекомендую данную мазь и почему я прошу не нарушать дозировку в нанесении?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вот идешь, бежишь, стремишься по жизненному пути к своей цели, - и все уже знаешь наперед, представляешь, как все случится, как все будет, предчувствуешь победу. И вдруг раз! и заболел. Многие говорят, - неудача.
  • Как я вылечила атопический дерматит у новорожденного! Не пришлось сдавать пробы на аллергены. Все просто. И перхоть, с помощью данного крема.
    Пишу не ради баллов, а поделиться решением проблемы многих (пишу быстро и без спецэффектов как тут любят наряжать свой отзыв). Мой ребенок заболел к трем месяцам сыпью..сначала просто красные щечки ..- все говорили ой сладкого наелась (а кормила только грудью)…, от сладкого отказалась, потом от…
  • 21.09.2018 - 08:17
    Всем кто ищет действенное средство в борьбе с псориазом!!!Читать!!! На протяжении долгих лет искали средство, которое помогло бы в борьбе с псориазом моему ребенку. И мы его нашли ! Применение крема и фото псориаза!!!
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв я хотела бы посвятить крему Карталин, который помогает бороться моему ребенку с таким заболеванием как псориаз. Диагноз псориаз, моему ребенку поставили в возрасте пяти лет. С тех пор, мы прошли долгий и тяжелый путь лечения данного заболевания.
  • 19.09.2012 - 06:35
    Отличное средство
    Я болею псориазом уже около 15-ти лет. За всё это время переаробывал множество различных средств и остановил свой выбор на данном препарате. Акрустал мне понравился тем, что удобен в применении, нет сильно запаха, как от других подобных мазей, доступен, то есть не нужно его выискивать, а всегда…
  • 04.02.2018 - 18:59
    "Здесь так воняяееет, я перееестаю дышааать!" Ихтиоловая мазь: применение от подкожных прыщей - Белиссимо!
    Ваааазааааааап, пасаны   Сегодняшним отзывом я не открою Америку, но во всяком случае расскажу о своем излюбленном средства по борьбе с болючими кожными, а точнее подкожными долгозреющими прыщами - ихтиоловая мазь. Купить сие чудо можно в любой аптеке.
  • 11.11.2012 - 15:26
    Очень хорошее недорогое средство
    Речь сейчас пойдет не о прыщах) А о красных пятнах которые остаются на месте ранок. У меня появилась ранка на носу, на очень видном месте и мне нужно было ее залечить на выходных, чтобы более-менее в понедельник можно было выходить на улицу (так как корректором такую ранку не замажешь).
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 29.11.2015 - 19:35
    Много шокирующих фото!Не для слабонервных:)
    Всем привет Решила поделиться с Вами своей бедой.И если честно,мне тяжело писать свой отзыв,но а вдруг он кому-то поможет?Так вот,я пожалуй начну.Все началось чуть меньше месяца назад.Сначала у меня просто выскочил прыщик над бровью,ничего плохого я и не думала,но спустя некоторое время он начал…
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 01.10.2020 - 14:32
    Огромный, болючий прыщ и эффект спустя час - возможно ли это? Рекомендовано дерматологом, подтверждено мной. Фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Предупреждение : отзыв содержит неэстетичные фото! Самой неприятно смотреть, но, к сожалению, без подобных "картинок" не продемонстрируешь наглядно эффект от применения. Посему прошу простить за контент.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.