Опубликовано 25 Август, 2022 - 23:42

С автором я знакома давно, но вот биографию совершенно не знаю. Каждая книга это отдельная история жизни, которая читается довольно легко, быстро и почти всегда переплетаются две истории - прошлого и настоящего.

В этот раз - книга не похожа на все остальные. Это не биография это маленькая исповедь. Начало книги немного плаксивое, где явно проглядывается жалость к себе, к своей жизни и разочарования, поиск себя, но довольно быстро главная героиня отряхивается и начинает смотреть на свою жизнь новым, а главное светлым взглядом! Мы иногда будем ещё встречать переживания, воспоминания, но в целом - автор взяла себя в руки и смогла сама себя поднять.

Книга очень интересна тем, что она не похожа на биографию или историю, как пережить развод. Развод там есть, но плавно отходим от этой темы. Там даже есть советы тем, кто хочет стать писателем, как написать книгу и даже много личных рецептов.

Книга получилась какая-то женская. Её все книги женские) но это встреча с лучшей подругой, когда можно обсудить наболевшее. Это книга не по саморазвитию, а в первую очередь - любовь к себе. И очень большая любовь, где нет эгоизма, короны, а есть мама и просто писатель.

Даже есть небольшая история о том, как автор побывала в России, что ей понравилось, а что нет.

Если вы давно не встречались со своими подругами, то открывайте книгу, доставайте плед и хорошее настроение вам обеспеченно. Где вас поймут, поддержат и просто поделятся своими мыслями.

Елена878рекомендует