Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:29

Всем огромный привет!

Этот отзыв хочу посвятить тем, кто не хочет истязать себя долгими диетами, но при этом хочет красивое подтянутое тело Smile С антицелюлитным кремом-активатором от Aravia это становится возможным.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 550 мл;
  • Цена - 1300 руб;
  • Срок годности - 2 года;
  • Где купить - смотреть здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Все продукты марки ARAVIA имеют лаконичное стильное оформление. В красивых картонных коробках белые банки

Сначала они идут с круглыми крышечками

Но можно собрать себе дозатор, для более удобного добывания продукта из тары

Со всех сторон коробки есть вся необходимая информация

Еще очень удобно, что на продуктах есть цифры - подсказки. Именно они подсказывают каким по счету наносить продукт при антицелюлитном обертывании

СОСТАВ

Состав
Состав

ЗАПАХ

Антицелюлитный крем-активатор имеет аромат, всем известной нам, звездочки. Мне этот аромат как родной. Поэтому он мне нравится Smile

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Крем белого цвета,

довольно густой

ПРИМЕНЕНИЕ

Вот, что советует нам производитель:

• После глубокого очищения нанести средство на кожу тела в виде легкой маски
  • Укрыть пленкой и полотенцем оставить на 5 минут
  • Снять пленку и втереть остатки средства в кожу легкими массажными движениями

Я наношу этот крем-активатор после пилинга для тела. Укрываю полотенцем или заматываю пленкой.

Пробовала и так и так, и не заметила какой-то особой разницы.

Жду 5 минут, а затем массажными движениями втираю крем в зону бедер и попы.

Наносится крем очень легко, он будто Вас сам окутывает - это очень необычное ощущение, и очень приятное.

ЭФФЕКТ

Сразу хочу отметить, что крем вообще не вызывает никаких неприятных ощущений. Если кто-то боится ожогов, красных пятен, волдырей - этот крем не из этой серии.

Конечно, потестировать его на сгибе локтя, людям с чувствительной кожей, все же надо. Но тем, кто не страдает аллергическими реакциями - даже думать об этом не следует.

Этот крем лишь немного греет кожу, даже не покалывая и не щипая.

Вот, что говорит об этом креме производитель на официальном сайте [ссылка]:

Антицеллюлитный крем-активатор с комфортным для кожи термоактивным эффектом обладает мощным жиросжигающим действием. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел ускоряет обменные процессы в жировой ткани, способствует расщеплению жиров и коррекции фигуры. Проводниковый эффект крема позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами.

Уже после первой процедуры кожа действительно здорово подтягивается, становится более мягкой, гладкой. После 4-5 процедур обертывания можно потерять в объеме до 3 см. А это отличный результат, как мне кажется Wink

Но, не стоит забывать, что этот крем является еще и проводником активных веществ, находящихся в креме под номером 5. Который является следующим этапом антицелюлитного обертывания.

ВЫВОД

Крем-активатор от Aravia я конечно, рекомендую. Это отличная подготовка тела к лету. Его можно использовать как самостоятельное средство, но лучше, конечно, пользоваться им в комплексе с другими средствами антицелюлитной серии ARAVIA. Тогда он будет более эффективен!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

14.06.2016
Если и правда можно потерять в объеме до 3х сантиметров, то он очень действенный))
С юмором. Big smile
14.06.2016
действенный крем оказался-я бы попробовала Wink
14.06.2016
Приятный активатор по описанию)
Я обертывания чаще всего глиняные делаю)
14.06.2016
Да уж, о диете - на данный момент снова моя больная тема Laughing out loud У меня кость широкая, хоть я и не была от рождения полной, все лишние кг сразу заметны на таком "каркасе" Laughing out loud
14.06.2016
В моем случае лучше меньше жрать Big smile
14.06.2016
Мне очень нравится уход за телом у Aravia.
14.06.2016
Не верю в "широкую кость")))
Удивительный эффект от крема, не думала, что такое возможно!
Попробовала бы такой активатор Wink
Прикольный Wink
14.06.2016
Отличный крем для того, чтобы оперативно прийти в форму) Мне б такой не помешал)))
14.06.2016
Коллаж повеселил Smile Интересно и мне попробовать такой крем, может сантиметры и мне уберет Smile
14.06.2016
Столько у этой марки хочу опробовать! этот крем не исключение!
14.06.2016
Я бы попробовала всю серию!
14.06.2016
Для меня девиз"Надо меньше жрать"работает лучше кремов Crown
Мне бы не помешал Sad
Викусик, по описанию неплохой кремик. Wink
Подтянутое тело.что может быть лучше!
14.06.2016
ты такой стройняш! Crown у меня ляхи в объектив не поместятся если так сфоткать Big smile
по поводу дема в начале отзыва - я еще не начала 6-й сезон смотреть Игры престолов - чего Арья реально жирная стала или это фотоЖоп? Laughing out loud
14.06.2016
действенное средство! я бы такое попробовала, тем более часто делаю обертывания Smile
Какой хороший Smile
14.06.2016
Если честно, то не очень то верю, что от крема можно уменьшить объемы. Но все равно захотелось попробовать, а вдруг Big smile
15.06.2016
А если в комплексе с физупражнениями, то вообще я думаю эффект будет супер
про диету - это прямо в точку попадание Big smile
Заголовок улыбнул Smile
15.06.2016
Хорошее средство, с удовольствием бы попользовалась.
16.06.2016
то есть сначала пиллинг, этот крем, потом маску и под плёнку?
Фоволька, пилингом очищаете кожу => смываете => наносите крем, держите под полотенцем или под пленкой => затем остатки крема втираете в кожу => и на это все наносите уже маску-обертывание => И снова под пленку Big smile потом смываете => и кремом закрепляете Smile =>
Наслаждаетесь мягкой кожей без целюлита )))
16.06.2016
Викуля_капризуля ,АМИНЬ! тогда ещё и крем закажу:))) Конечно плёнки уйдёт огого Sad
04.08.2016
Я бы такой точно попробовала Smile
12.11.2016
я такой ещё не пробовала! по описанию понравилось!