Опубликовано 14 Январь, 2024 - 16:28

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

10 лет назад я была на подобном шоу здесь же и осталась под впечатлением. Но после как-то афиши с такими мероприятиями не попадались. На это шоу позвала подруга, которая посещеала и другие шоу в нашем городе подобного плана, но сказала, что с постановками Марии Киселевой все остальное и рядом не стояло.

Поэтому мы без раздумья взяли билеты на последний день показа (так как до этого были не в городе). Да постановка не Новогодняя, но проходит в новогодние праздники, с праздничным развлечением детей перед спектаклем.

Билеты брали на 5 ряд. Самые удачные места центровые и по рядам и по местам. Но в целом везде видно отлично. Подъем между рядами оптимальный и в затылок никто не дышит. Вид со всех трибун хороший. В зале достаточно жарко, но комфортно. Ну и естественно сильная влажность. Но дискомфорта нет. Детям лучше брать сменку.

Спектакль 0+ но рядом со мной сидели пару детей лет 4-5 которым откровенно было скучно... Мальчик впереди меня прям весь извелся (опять же возможно из-за того что был в зимней обуви), девочка с боку скучала весь спектакль и чуть не довела меня до инфаркта, когда в конце ведущий спрашивал жениться ли принцу на Урсуле и девочка заорала прямо мне в ухо.

Но, случаи, думаю единичные.

Потому как шоу очень яркое и красочное, музыкальное. Костюмы и атрибуты просто вау.

У спектакля есть сюжет. Из неожиданного только то, что у русалочки изначально нет явного хвоста.

Действие происходит и на сцене

и в воде,

а так же на корабле (вышках) откуда постоянно разнообразно прыгают морячки.

Так же есть акробатические номера в воздухе

И шикарный выход на флайборте

Так же чуток задействуют зал, когда передают сердца по трибунам

Представление длится час. И весь час держит внимание зрителя. Иногда глаза разбегаются, куда смотреть, за синхронистами или прыжками с вышки. За прыгунов я прям переживала, так уж они опасно иногда прыгали, как мне казалось. Но конечно, это все вызывает восхищение и восторг.

Шоу действительно необычное и крутое.

Очень рекомендую к просмотру. Сына я в этот раз не взяла, но в следующем году обязательно будем пытаться посетить что-то подобное.

Достоинства
  • В бассейне
  • Зрелищное
  • Красивые наряды
  • Необычное
  • Спортсмены и актеры
  • Яркое
Dinka_saleрекомендует
Полный восторг уже от фото!
15.01.2024
по фоткам кажется очень красиво и здорово!
Я бы тоже посмотрела)
Замечательное представление