Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 19:47

Сначала трудно сформулировать, для кого эти карты. Сначала думаешь - а, очередное модное издание, сладкие кукольные девочки с серьезными личиками в несколько мрачных интерьерах. А потом присматриваешься, вдумываешься в детали - и меняешь мнение. Я такие колоды называю "как во сне", где запросто возможны всяческие метаморфозы. Рассмотрим колоду поподробнее - коробочка, рубашка карт и маленькая белая книжечка:

Карты пахучие (я так люблю), качественно изданные (Скарабеи по-другому и не делают) и... достаточно не классические. Надписей на картах нет, только нумерация и значки. Примеры Старших Арканов с редчайшими в этой колоде мужскими персонажами

Младшие Арканы - их значения я пытаюсь продумывать через вызываемые эмоции

То есть с одной стороны из-за попадания в тренд колода точно понравится людям неформальной готичной направленности и, возможно, любителям самокопательства.

Кабанова Ксения...рекомендует
24.10.2014
Обалдеть! Рисунки эти знакомы, видела не раз, но даже и предположить не могла, что с ними могут быть Таро!))
24.10.2014
Необычные карты.
Ну это вообще конечно очень интересные карты
25.10.2014
Очень оригинальное исполнение карт!
25.10.2014
очередная "ухтышка! очень необычные чудные иллюстрации! Love
27.10.2014
как же мне нравятся иллюстрации в таком стиле.
10.12.2014
У меня тоже есть эта колода. Очень красивая и качество отличное, плотный картон. Мы с ней очень хорошо подружились
12.07.2019
а где вы их приобрели? Smile
вроде в Лабиринте
12.07.2019