Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Март, 2021 - 01:16

Вино запрещено, но есть четыре "но"...

Нам, здравомыслящим, вино разрешено. Главное, чтобы качество у него было соответствующее. В последнее время мы предпочитаем красное вино из крымских погребов.

Серия "Крымские вина" дешевле, чем французское или грузинское вино, но симпатичные стеклянные бутыли ёмкостью 0,7 мл, акцизные марки на них, да и приличные, качественные пробки вызывают доверие.

Вино "Бастардо" на вкус достаточно мягкое, бархатистое, но с ярко выраженной кислинкой в послевкусии. На мой вкус, кислоты немного больше, чем должно быть. Моей подруге, однако, такая кислинка даже понравилась. Но на вкус и цвет, как говорится, ...

Цвет вина насыщенный, тёмно-рубиновый. Такой оттенок красиво смотрится в бокале. Аромат "Бастардо" приятный, с характерными оттенками красных ягод.

Крепость, соответствующая столовому вину, 9-11%.

Могу сказать, что вино приятно "веселит" и "бодрит" в компании, после него совершенно не болит голова и нет никаких побочных действий.

Такое вино прекрасно сочетается с мясом, будь то отбивные, бифштекс или шашлык.

За кислоту в послевкусии снижу оценку на один балл, но рекомендовать такое вино всё же буду. Пейте на здоровье, но знайте меру.

Спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Ароматное
  • Недорогое
  • Приятный вкус
iris12рекомендует