Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Май, 2024 - 19:35

один день
    358 р.

Купила это замечательное вино накануне Пасхи в супермаркете "Геркулес - Moloko".

Стоило оно совсем недорого - 358 рублей.

Стильное оформление.

Я даже не ожидала, что винный напиток окажется таким вкусным, поэтому у меня сохранились фотографии уже распечатанной бутылки.

Страна-производитель: Россия.

Изображение на этикетке подобрано удачно и напоминает о Швейцарии.

Красиво смотрится даже наклейка со специальной маркой.

Сзади бутылка тоже выглядит стильно.

Информацию о вине производитель указал верную - я согласна с описанием аромата и вкуса винного напитка.

Сочетание с закусками.

Вино, имеющее слегка терпкий вкус гранатового сока, прекрасно сочетается с морепродуктами - мидиями, кальмарами, осьминогами, креветками.

Оттеняют его приятный вкус маслины и салат с крабовыми палочками.

В сочетании с немного солоноватой брынзой выявляет ее сливочный вкус.

Вино ТМ "Inkerman" подходит и к бутербродам из имитированной красной икры, изготовленной на основе морских водорослей.

С окорочком, запеченным в духовке, в красном вине при дегустации преобладают гранатово-алкогольные нотки. А послевкусие получается виноградным.

Для нашей маленькой компании хватило менее половины бутылки вина, чтобы ощутить более утонченный вкус закусок.

Сильного пьянящего эффекта от вина я не заметила. Возможно, потому, что предпочитаю пить винный напиток маленькими глотками и в очень небольших количествах.

Однако настроение вино "Шато Руж" улучшает. И тело становится более бодрым и энергичным.

Красное вино и десерты.

Сначала я отдала дань празднику и выбрала в качестве десерта маленькую пасочку.

При сочетании с паской в вине снова проявились благородные гранатовые нотки.

Также напиток смягчил приторную сладость паски и выявил ее творожный вкус, хотя творога в ее составе не было - только изюм и ванилин.

Затем пришло время пробовать яблочный пирог с красивым названием "Цветаевский", украшенный сверху ядрами миндаля.

Сочетание с красным вином получилось не очень хорошее - в винном напитке чувствовалась горчинка.

Но послевкусие было приятным: улавливались легкие нотки алкоголя и вкус черной смородины.

Однако самый главный сюрприз ждал после завершения праздничного застолья - у меня впервые в жизни не болела от красного вина голова! Даже не было намека на головную боль. Не проявилась она и через несколько часов.

Чувства опьянения тоже не было - лишь понимание, что празднование Пасхи удалось!

Красное вино "Каберне".

Красное вино "Кадарка Классик".

Белое вино "Дон Стефан".

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вишневый аромат вина
  • Дарит хорошее настроение
  • Не вызывает головную боль
  • Нежный гранатовый вкус
  • Очень вкусное вино
  • Подходит для десертов
Вместо кагора)
12.05.2024
Тоже идея! =)
12.05.2024
Любопытно - дешевое, и такое интересное
13.05.2024
Вкуснее вина я еще не пила! И цена порадовала. Cash Beer
Так вкусно написали, что захотелось вкусить бокал этого вина.
14.05.2024
Спасибо большое! Вино действительно очень вкусное. Только нужно пить его маленькими глотками, чтобы в полной мере ощутить прекрасный вкус. Star
Согласна, вином надо наслаждаться)))
15.05.2024
У Inkerman хорошие вина)
16.05.2024
Красные мне даже больше нравятся, чем белые. Shy
17.05.2024
Неплохое вино, хорошо, что голова не болела)
17.05.2024
Спасибо! Да, прямо ни чуточки не болела. Innocent
21.05.2024
Отличное вино и совсем недорогое 👍🏼
24.05.2024
Благодарю! И качество, и особенно цена вина очень радуют! Shy
Из алкоголя уважаю только красное вино. Попробую вино этого производителя
24.05.2024
Вино очень вкусное. Планирую снова его купить. Star
29.05.2024
Спасибо за рекомендацию, я обязательно куплю попробовать такое вино👍
29.05.2024
На здоровье! Я тоже снова куплю это вино к следующему семейному празднику. Shy
29.05.2024
По описанию приятное вино)
30.05.2024
Спасибо!
01.06.2024
Знакомое вино, мне кажется, пробовала как-то такое же... А закуски какие аппетитные )))
02.06.2024
Я впервые попробовала это вино и была приятно удивлена. Благодарю! Innocent
12.06.2024
Вкусно и недорого!
06.07.2024
Очень вкусно! И цена радует. Shy
05.07.2024
Я только по сухому винишку Big smile Но тоже хочу отметить, среди российских вин стали попадаться достойные экземпляры!
06.07.2024
Понимаю! Laughing out loud Да, российские производители вин стали чаще радовать.
30.07.2024
Отличный вариант для дегустации
30.07.2024
Благодарю! Shy
27.08.2024
Инкерман уже много лет мой любимый производитель вина!
27.08.2024
Отличный выбор! Star