Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Январь, 2019 - 02:31

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

В разгар новогодних каникул - немного о вине.

Получила данное вино в подарок и подарку этому я вполне рада (несмотря на то, что предпочитаю исключительно красное сухое), так как это вино приятно удивило и подняло (нейтральное на тот момент) настроение.

Краткое описание:

Ординарное полусухое красное вино

Рекомендуется как вино, обладающее диетическими свойствами красных вин

Виноград

Мерло, Саперави, Бастардо Магарачский

Цвет

Рубиновый

Вкус

Гармоничный, с умеренной свежестью и терпкостью

Аромат

Cодержание сахара

1,5 - 2,5% мас.

Оптимальная температура

16-18°C подача к столу

Вино обладает приятным вкусом, рубиновым цветом, сложным ароматом, и, при употреблении кажется, что приближается к сухому вину и даже немного удивляет то, что это вино полусухое! Настроение меняет сразу, с первой половины стандартного бокала, прямо-таки как говорил Антибиотик в "Бандитском Петербурге": "Вино должно веселить" и это вино действительно веселит! Легко употребляется, питкое, приятное, для меня - лёгкое. Последствий неприятных - никаких, утром - словно Вы и не пили ничего, крепче яблочного сока прямого отжима.

Смело ставлю "отлично". Нормальное вино для полусухого.

В сети "Пятёрочка" можно найти:

Рекомендую.

Единственное, чего я не понимаю о винах "Инкерман" - это того, куда делись красивые цветные этикетки, как эти например:

Инкерман Пино Нуар

Инкерман Древний Херсонес

Если отзыв читают жители Крыма, пожалуйста, напишите в комментах, прямо в двух словах - что с Инкерманом, что за разделение заводов?

С Уважением,

Антуанна

Достоинства
  • Недорогое
  • Нет тяжёлых моральных и физических последствий
  • Приятно пить
  • Приятный вкус
  • Сделано в Крыму
Antuannaрекомендует
05.07.2019
Странно, сегодня приобрела это вино как раз таки с красивой этикеткой(производства Крым, Бахчисарайский р-н)