Привет. Сегодня хочу написать отзыв на сериал "Котейка". Сериал вышел в 2021 году. Состоит из 4 серий. В сериале снимались: Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский.
В анонсе фильма значилось, как "остросюжетный детектив" с разными подробностями сюжетной линии. На деле вышел легкий сериальчик на вечернее время. Второй раз вы его точно смотреть не будите.
В сюжет заложена история ветеринарного врача Кати, очень преданной своей работе и следователя оперативного отдела Дмитрия Зорина. У Кати открылся детективный талант и почуяв неладное, она стала искать преступницу. Кате удалось не только разобраться в истории с отравлении, но и помочь задержать серийного маньяка.
Рекомендую для любителей животных. Сюжетная линия интересна. Только в 4 серии становиться понятно кто есть кто.
Очень понравилась старушка - актриса Валентина Нейморовец. Все таки стареть натурально это красиво.
Сериал рекомендую. Но женщин, а вот мужчины навряд ли будут это смотреть. И ставлю 4 - мне не хватило для детектива сюжета.