Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 16:35

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на приложение, которое я использую уже не один год. В данном приложении можно заказывать книги по довольно выгодным ценам. А разнообразные акции делают мои покупки ещё более выгодными.

В данном приложении сейчас проходит довольно интересная акция. С 28 ноября по 4 декабря можно каждый день получать по 50 баллов, которые можно будет потратить на книжки и товары данного магазина.

При тряске вашего телефона, появляется такой милый КоРжИк и трясёт пушистой попкой. А потом вам начисляют 50 баллов.

1 балл = 1 рублю. Баллами можно оплачивать 100% покупки. Для того, чтобы каждый день получать 50 баллов нужно зарегистрироваться или авторизоваться в данном приложении и раз в день трясти свой смартфон.

Данное приложение доступно на Ios и Android.

В самом приложение имеется карта лояльности магазина, которая позволяет накапливать баллы и оплачивать баллами покупки в данном магазине. Нужно тратить баллы до определённой даты, чтобы они не сгорали. Можно бесплатно получить карту лояльности в самом приложении, а можно сделать покупку на 1000 рублей в их офлайн магазине и получить карту лояльности. За регистрацию в данном приложении вам начислят 50 баллов, которые можно будет потратить в данном магазине.

Стоимость книг

В данном приложении довольно большой разброс цен на книги. Можно найти книги всего за 27 рублей, а можно найти книги, которые стоят больше 100 тысяч рублей.

В данном магазине существует огромное разнообразие самых разных жанров. Есть фильтры, которые помогут подобрать самый подходящий для вас вариант.

Доставка

В данном приложении существует несколько способов доставки: курьер, почта РФ, самовывоз из пунктов выдачи и самовывоз из магазинов сети, который является единственным бесплатным способом доставки.

Ассортимент

В данном приложении можно купить не только книжки, но и канцелярские товары и сладости.

Ещё в данном приложении есть информация о всех актуальных акциях данного магазина.

Ещё в данном приложении бывают просто огромные скидки на книжки. Я видела данную книгу в их офлайн магазине и там она действительно стоила около 400-500 рублей, а сейчас она продается всего за 85 рублей.

Где можно скачать приложение

Android: Play Market

Ios: App Store

Хвастаюсь своими книжечками, которые я заказала за баллы.

Очень хорошое приложение с довольно интересными акциями. Рекомендую данное приложение к скачиванию и ставлю ему все 5 звёзд.

Всем спасибо за прочтение отзыва и комментарии ❤️

Достоинства
  • Баллами можно полностью оплатить покупку
  • Бесплатная доставка в магазин Читай-город
  • Удобное
Лисенок99рекомендует
29.11.2022
Вот это да! Здорово! Жаль, что у нас такого нет...
😔😔😔
Прикольная акция!)
Согласна)
Люблю этот книжный магазин
Я тоже)
29.11.2022
Приложением не пользовалась, только сайтом Smile .
30.11.2022
Акция супер 🔥🔥🔥разрыв сердечка просто!!!!!
01.12.2022
Согласна)
30.11.2022
Пользуюсь сайтом, но покупаю тут редко. В основном в Лабиринте беру книги
01.12.2022
Я обычно заказываю в читай-город или на Wildberries.
Полезный отзыв Smile
Благодарю ☺️
02.12.2022
Бонусы за шаги я ещё видел, а в чём смысл потрясти телефон?
02.12.2022
Понятия не имею, но каждый день дают 50 баллов, которые можно потратить на книжки)
02.08.2023
Отличное приложение ☺️