Опубликовано 3 Май, 2012 - 14:31

Однажды в магазине увидела Нежный пилинг для лица от Natura Siberica.
Стоил не дорого, около 120 рублей. Сразу подкупило название – пилинг, ведь не часто в магазине встретишь имен пилинг, а не скраб.
Также решающим моментом при покупке этого средства стал производитель – Natura Siberica.
Конечно, он очень похож на скраб, потому что есть маленькие скрабирующие частички. Но они очень-очень маленькие, как песчинки, поэтому и называется НЕЖНЫЙ ПИЛИНГ.
Пользоваться им одно удовольствие. Очень бережен к коже, но в тоже время отлично очищает.
Смывается легко, в отличие от скрабов других фирм, которые приходится подолгу убирать из-за слишком мыльной основы.
В составе только натуральные компоненты. Не содержит SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей, что несомненно ощущается при использовании.

Нежный пилинг предназначен для сухой и нормальный кожи, а у меня жирная и комбинированная (не посмотрела, когда покупала), но он все равно подошел. Средство отлично убирает жирность, а кожа становится после него такой МЯГКОЙ-МЯГКОЙ!
Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный
  • Отлично очищает кожу
  • Очень нежный
Недостатки
  • Быстро портится
tigrabananaрекомендует
Читать все отзывы 458
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 458
Смотрите также