Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 16:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас тема удаленной работы, как никогда актуальна. В связи с вирусом, нас с работы отправили работать дома.

Но звонки клиентам никто не отменял, а так как у нас только стационарные телефоны были, оставалось только свой личный номер раздавать.

Но люди то бывают разные, и не хочется, чтобы с утра до вечера тебе писали и звонили на личный номер, плюс ко всему с него можно выйти и на инстаграмм и на фейсбук. И потом тебя лайкают и обсуждают твои же клиенты. Лично мне оно не надо.

Я решила поискать доп сим карту, но чтобы и абонплаты не было, но и тариф выгодный.

Забрела я на сайт Lycamobile, меня привлекло то, что сим карту можно заказать абсолютно бесплатно.

И я заказала. Пришло в почтовый ящик, за 1-2 недели.

Порадовало то, что номер сразу был уже активен. Я не могла с него позвонить, так как не пополнила счет, но мне на него уже могли звонить.

Есть очень выгодные тарифы. Я пока пополнила счет на 25 грн и звоню на другие номера по 30 коп.

Пока что мне этого хватает.

После каждого звонка приходит оповещение, к примеру, что я поговорила 55 секунд и с меня сняло 28 коп.

В дальнейшем планирую выбрать тарифный план "Все в одному S", там 650 мин уже включены +смс и интернет. Но мне главное звонки.

Тарифы:

из минусов:

слабый интернет.

Как основную симку - не советую. А как дополнительную, вполне хороший вариант.

Планирую использовать только в роуминге (интернет хоть и слабый, но работает же) и для звонков по работе.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Как дополнительная симка
Недостатки
  • Слабый интернет
Alyon4ik37рекомендует