Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 17:03

Добрый день, красавицы!

Для кого она создана?

Для женщин в стадии "второй юности".

Внешний вид упаковки и ее качество.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Находится маска в плотном фольгированном пакете с насечками благодаря которым его можно вскрыть без помощи ножниц.

Сам дизайн выполнен в довольно симпатичном анимационном стиле и благодаря этому средство поднимает настроение во время применения.

Много места в дорожной косметичке пакет с маской не займёт, так что можно брать с собой на отдых.

Описание производителя.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Ультратонкая эластичная основа маски плотно прилегает к поверхности кожи и продлевает увлажняющее действие маски. При взаимодействии с теплом кожи начинает таять и позволяет всем активным компонентам средства проникать глубоко в поры, усиливая их воздействие.

Меня заинтересовало описание маски в плане укрепления коллагеновых волокон и повышенному увлажнению кожи.

Состав.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

вода, глицерин, бутиленгликоль, бензилгликоль, хондрус курчавый (красные морские водоросли), камедь бобов рожкового дерева, ксантановая камедь, ниацинамид (витамин В3), карбоксиметилцеллюлоза, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, агар-агар, гуаровая камедь, кетон малины, аденозин, лактат кальция, каприлик / каприловый триглицерид, глюкоза, хлорид калия, фитат натрия, 1,2-гександиол, токоферола ацетат (витамин Е), гидрогенизированный лецитин, убихинон (коэнзим Q10), экстракт алоэ вера, гидролизат коллагена, экстракт прополиса, экстракт маточного молочка, гиалуронат натрия, экстракт босвеллии, аминокислоты шёлка, отдушка.

В формуле не содержится этилового спирта, но есть незначительное введение отдушки, хотя сама пропитка вообще не имеет никакого аромата. Риск появления сухости и раздражения минимальный.

Защитные листы маски.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Листы прозрачные и между ними находились две части маски. Благодаря этим листам доставать маску из пакета легко и она менее подвержена повреждениям.

Лекало и размер маски.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Маска состоит из двух частей и это правильно, так как размер лекал можно подгонять под свое строение лица.

Примерно размер 22*24 сантиметра, то есть размер прекрасно подходит европейским женщинам.

Плотность и фактура гелевого полотна.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Гидрогель плотный и благодаря этому отлично прилегает к коже, обеспечивая хороший компрессионный эффект.

Текстура и аромат пропитки.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Текстура пропитки представляет собой липкий абсолютно прозрачный гель.

Аромат отсутствует, но в составе значится отдушка.

Способ применения.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Нанесите две части маски на очищенную кожу лица.Оставьте на 30–40 минут.Затем снимите маску. Мягко вбейте остатки эссенции в кожу лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев. Дайте средству впитаться.
Перед применением необходимо сделать тест на аллергию,
нанеся немного геля на запястье.

Я наношу на очищенную кожу после тщательной эксфолиации.

После применения маски наношу сыворотку и крем.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня уже есть первые возрастные изменения на фоне активной мимики лица.

Есть морщины на лбу и вокруг глаз, но в целом они не такие глубокие.

Т-зона и подбородок склонны к жирности и имеются расширенные поры, а также бывают высыпания.

Щёки сухие и шелушатся, а также на них есть купероз.

Кожа обезвоженная и я всегда ищу средства с повышенным увлажнением.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение лёгкое. Гидрогель не рвётся во время распределения по лицу и моментально усаживается на кожу.
  • Ощущения во время применения приятные. Охлаждает и не вызывает жжения, так что процедура применения маски не вызывает дискомфорта.
  • Увлажнение средство дает сильное. Маска устраняет чувство стянутости и разглаживает морщины.
  • Питание хорошее, но если у вас сильно сухая кожа, то после применения лучше нанести крем с насыщенной текстурой.
  • Выравнивание тона превосходное. Устраняет красноту от палящего солнца и немного отбеливает кожу.
  • Разглаживание морщин присутствует на фоне ликвидации обезвоживания и повышения эластичности кожи. Морщины на лбу разгладились, а носогубные складки стали менее заметными.
  • Лифтинг-эффект довольно неплохой. Скулы стали более рельефными и кожа стала более подтянутой.
  • Длительность эффекта сохраняется на протяжении пяти дней и это отличный результат.
  • Подготовка к нанесению макияжа отличная, так как средство хорошо увлажняет и питает кожу. Тональные средства лучше распределяются по коже и дольше держатся.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не суши кожу и не провоцирует появление комедонов.
  • Потенциал к накопительному эффекту. У средства сильный состав и поэтому при регулярном применении оно способно оказать хороший лифтинг-эффект. ​​​
  • Расход стандартный, но лучше покупать курсом.
  • Стоимость вполне себе бюджетная и мне средство понравилось больше маски Lancome Genefique.

До применения.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

В данный момент кожа обезвоженная, а тон нервный и присутствует покраснения.

Есть небольшие шелушения, но в целом я довольна состоянием своей кожи.

Во время применения.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Маска отлично прилегает к коже и обеспечивает хорошее компрессионное воздействие, которое усиливает проникновение активных компонентов.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Гель абсолютно прозрачный и довольно плотно прилегает к коже. Никаких неприятных ощущений средство не вызывает во время применения.

После применения.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Средство отлично увлажняет и питает кожу, а также делает ее более эластичной.

Гидрогелевая маска для лица "Вкусвилл" лифтинг-эффект-отзыв.

Мне нравится что средство выравнивает тон и слегка отбеливает кожу.

Эффект держится около пяти дней и это замечательно, учитывая небольшую стоимость маски.

Кому она подойдёт?

Для любого типа кожи с первыми признакам возрастных изменений.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
28.06.2020
ой, какая она интересная!
28.06.2020
Тебе понравится. Я еще их сыворотку с ретинолом люблю.
28.06.2020
хех, я вот ретинол не очень уважаю, если честно. Но масочка эта заинтересовала
28.06.2020
Я сама три штуки еще купила
Мне она тоже понравилась. Классная маска
02.07.2020
Если увижу у нас ее, куплю
02.07.2020
Тебе она понравится!