Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 15:49

Всем привет! Как Ваша погода? У нас вчера было солнечно, да и я в восторге была от этого. Как все же преображается весь день, когда солнце тебе улыбается, а ты ему в ответ. Мне кажется, что именно тогда приходит ощущение счастья! Не иначе. Сегодня же у нас снова угрюмая зима. Да, и тучи-тучи!

Кстати говоря, моя гильдия использованных масок ждёт отзывов, потому я хочу максимально просвещать Вас в этот волшебный мир масок.

Сегодня на повестке дня у меня Гидрогелевая маска для лица Skinlite Hyaluronic acid & Black pearl «Чёрный жемчуг и гиалуроновая кислота».

С гидрогелевыми патчами я тесно знакома, но вот с масками, на диво, нет. Потому опыт будем только нарабатывать, если так можно выразиться.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

Гидрогелевая маска для лица Skinlite Hyaluronic acid & Black pearl «Чёрный жемчуг и гиалуроновая кислота» стоит 239 рублей на beru. Цены надо мониторить, есть они и ниже, просто для меня они в неудобных магазинах. А с beru мы заказываем курьером с доставкой на дом, да и из-за подключённого Яндекс.Плюс такой тип доставки вообще выходит бесплатным, что привлекательно, согласитесь!

Да, кто-то скажет, что маска за такие деньги на раз- это дорого. Но вообще гидрогелевые маски, как я поняла, не бюджетное удовольствие! Основная часть и стоит дороже, нежели данный экземпляр.

В упаковке располагается 27 гр.

УПАКОВКА

Упаковка

Упаковка у маски достаточно привлекательная и лаконичная: это чёрный цвет с золотыми буквами. Априори выглядит дорого и многообещающе.

На лицевой стороне красуется девушка с яркими, голубыми глазами, которые смотрят прямо в душу. На девушке непосредственно находится применяемая нами маска.

Помимо прочего мы можем видеть название бренда, да и маски соответственно.

Общая информация

На оборотной же стороне собрана вся полезная информация: заявления производителя, способ применения, меры предосторожности, состав, информация о производителе и сроках годности.

Кстати маска производится в Корее, хранить ее можно целых три года с даты изготовления.

Маска кстати не тестировалась на животных! О чем говорит значок на упаковке.

Рисочки для извлечения маски

Для удобного извлечения маски с двух сторон внизу упаковки есть рисочки, которые без помощи ножниц позволяют произвести непосредственное открытие упаковки.

АРОМАТ

Ненавязчивый и легкий аромат есть у самой пропитки. Я бы сказала, что его можно отнести скорее к категории свежих-акватических. На коже аромат после впитывания пропитки не остаётся, не досаждает и не надоедает, не раздражает глаза.

ЛЕКАЛО, ЦВЕТ МАСКИ И ПРОПИТКА

Маска из черного гидрогеля

Маска сама по себе сделана из чёрного гидрогеля, который находится на тоненькой подложке (из синтетической сеточки). То есть даже если маска у Вас где-то порвётся, она не расползется при нанесении и распределении.

Под маску я делала патчи, так что не пугайтесь некой необычности визуала!

Маска состоит из двух частей

Состоит маска из двух частей. Так наносить маску удобнее, все выходит более тщательно и аккуратно.

Подложки
Располагаются части маски непосредственно на подложках: белого и прозрачного цвета. Гидрогель словно помещён в конверт из подложек, дабы он не пострадал.
Лекало

Лекало удобное, прекрасное, все вырезы очень даже хорошо «сидят», ничего я не подрезала, не «подгоняла» под себя. Прилегают плотно полотна, не ползут.

Пропитки внутри упаковки достаточно много. Остатки можно после нанести на шею, декольте. Я всегда при извлечении масок снимаю излишки о край упаковки.

МОЯ КОЖА

Моя кожа

Мне 24 года. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям. Так же кожа реактивная, реагирует даже не на осторожные касания, прикосновения.

Чёрные точки есть, но не критичные. Морщин заметных нет, только лишь на лбу есть заломы по причине активной мимики.

Моя кожа

Расширенные поры в наличии на пазухах носа, да и подбородке. Помимо прочего кожа у меня периодически бывает обезвожена, из-за малого количества употребляемой жидкости и т.д. Потому ей нужен качественный уход, но без утяжеления, пленки, дабы не усугублять и не ухудшать качество кожи.

ДЕЙСТВИЕ МАСКИ

Применение маски
Моя кожа после маски
Я вижу, что лицо эффективно и качественно увлажнено, напитано, кожа восстановлена после активов, кислот, стянутость, шелушения отсутствуют, какие бывают у меня после умывания.

Нет липкости и эффекта слоя после снятия маски, как и каких-то заломов. То есть я не умывалась, да и не наносила дополнительный уход сверху.

Моя кожа после маски

Кожа в тонусе, сияет изнутри. Видно, что за ней эффективно поухаживали.

Про повышение клеточного иммунитета и проч. говорить сложно. Советуют сделать курс: первые две недели 1 раз в 2 дня делать маски, а после 2 раза в неделю.

ИТОГ

Гидрогелевая маска для лица Skinlite Hyaluronic acid & Black pearl «Чёрный жемчуг и гиалуроновая кислота» мне очень понравилась, потому я считаю правомерным поставить ей оценку в 5 баллов.

Моя кожа до и после нанесения маски
Маска удобна в нанесении, прилегает отлично и не ползёт. Пропитки достаточное количество. Лицо ухоженное, подтянутое, свежее, увлажненное и напитанное.

Лифтинг и тонус так же в наличии. А из-за того, что гидрогель находится на подложке, Вы его нанесёте без проблем, да и он не расползется.

РЕЗЮМЕ

Плюсы

• приятный аромат;
  • много пропитки;
  • гидрогель находится на синтетической подложке;
  • маска словно запаяна в пластиковую пленку с двух сторон;
  • удобное лекало;
  • возможность более тщательного и аккуратного нанесения;
  • кожа в тонусе, восстановлена;
  • есть увлажнение и питание;
  • липкости нет;
  • прилегание отличное;
  • тон выглядит ровнее, кожа ухоженнее.

Минусы

• нет.

Милые, у Вас был опыт уже с гидрогелевыми масками? Может, какую-то порекомендовать можете?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Возможность более тщательного нанесения
  • Гидрогель находится на синтетической подложке
  • Есть увлажнение и питание
  • Кожа в тонусе, восстановлена
  • Липкости нет
  • Маска словно запаяна в пластиковую пленку
  • Много пропитки
  • Прилегание отличное
  • Приятный аромат
  • Тон выглядит ровнее, кожа ухоженнее
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Нет
Анастасия @snas...рекомендует
Очень люблю гидрогель Smile
Иногда стоит переплатить и купить такую маску вместо тканевой
Да! Лицо прямо заметно иное. И по тактильным ощущениям и так. Не знаю, насколько это передаёт фото. Но в жизни именно так
23.02.2020
А я бы не догадалась использовать гидрогелевую маску поверх патчей)

Но вообще гидрогелевые маски, как я поняла, не бюджетное удовольствие!
Это точно Puzzled
Я могу и тканевую так наносить) ч люблю комбинировать) и экономить время
23.02.2020
Не пробовала гидрогелевые маски, но теперь есть в планах попробовать)
Интересно сравнить с обычной тканевой)
Лицо другое) вот тактильно. Не знаю, как тебе даже объяснить)
Но я и тканевые просто обожаю)
23.02.2020
Ооо вот такого рода маски я ещё не пробовала Smile
Все впереди! Это прямо Новый уровень для меня
23.02.2020
Интересная маска, с такой не сталкивалась) цвет, как шоколадка! Я сначала не поняла, что под глазами другие патчи, просто промелькнула мысль, что что-то не то?
Я люблю, когда времени нет, под маски патчи лепить)
23.02.2020
Обожаю гидрогелевые штучки для лица. Такую маску ещё не пробовала. Очень хочу попробовать)
Вот и мне Дико формат понравился
23.02.2020
Пробовала один раз лишь гидрогелевую маску и пока скажу, что это явно не мой формат.
Почему, если не секрет?
Вау... Smile Я бы очень хотела опробовать Smile
советую, от души
В закладки. Пока не пробовала
еще успеешь
попадаются иногде достойные продукты! Wink
что правда, то правда
24.02.2020
Возьму на заметку эту масочку)
Она хороша
Полезный отзыв Smile
Спасибо
24.02.2020
У меня были только тканевые до сих пор, очень интересно было бы попробовать гидрогель Love
Это прямо новая ступень) лично для меня
24.02.2020
Милые, у Вас был опыт уже с гидрогелевыми масками?

Нет, маски еще не пробовала. Smile
Знаю, что у очень дорогих брендов тоже есть такие маски. Но я пока не готова на такие подвиги)
24.02.2020
Именно одноразовых масок с гидрогелем не пробовала, но брала в тубе, и кстати, очень бюджетную, очень понравилась, недавно вторую тубу взяла Smile
Ого! Это значит, что классная, более чем
24.02.2020
А я вот пока не пробовала гидрогелевые, интересно. Тем более результат достойный
Более чем достойный
24.02.2020
Я тоже очень оценила гидрогелевые! Мне кажется, увлажнения от них больше, чем от тканевых. У меня очень сухая кожа, поэтому чувствительна к таким вещам)
Да! И мне показалось, что ухода больше
24.02.2020
Интересное решение, что состоит из 2х частей, так удобнее подгонять. Я еще не пробовала такие маски.
Да! Конечно, наложение на лицо правда требует большего времени. Но тут все было достаточно быстро и комфортно
24.02.2020
я гидрогель ещё не пробовала, на порядок выше всё же цена Smile заказала силиконовую маску с Али, хочу попробоватьт таким образом заменить тканевые Big smile
Тоже интересный выход
24.02.2020
Были уже скинлайт подобные маски, я их не поняла)
Я у них пленки не особо) их вот реально меньше всего оценила
Вот это эффект!
Классный
24.02.2020
Ого, круто выглядит, такая необычная. Я однажды пробовала гидрогелевую маску для лица, от Фаберлик что ли. Мне этот формат больше нравится, чем просто тканевая.
О! Не знала, что у фаберлик есть подобное
25.02.2020
Интересный опыт,а главное удачный!)
Полностью согласна
25.02.2020
Нужно и себе прикупить свою первую гидрогелевую маску Wink
Точно советую попробовать
Хорошая маска!!!
Достойная
26.02.2020
Ни разу не пробовала гидрогелевую маску) надо будет исправиться. Интересно, как патч на все лицо на мне сработает Big smile
Да! Это действительно патч на все Лицо
27.02.2020
Даже не слышала о таких масках Laughing out loud чувствую себя прям древней Big smile
Ничего) теперь знаешь
27.02.2020
Очень мне понравились их гидрогелевые маски для лица, отлично работают?
Вот и мне нравятся