Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 23:39

С учетом соотношения цены, качества и достигаемого эффекта, это, пожалуй, самая лучшая из гидрогелевых масок, которые я пробовала.

Маска очень тонкая и почти незаметная на коже лица. Она не рыхлая, а поэтому не рвется при малейшем к ней прикосновении.

Очень приятная отдушка. Питательной жидкости внутри много. Её абсолютно точно хватило бы, как минимум, на два применения. По крайней мере, остатками можно растереть все тело.

Эффект после применения потрясающий. Я обычно оставляю ее на всю ночь. Утром кожа как новая. Отлично увлажненная, напитанная, сияющая. И такой эффект держится точно целый день. Никакой крем такого действия не оказывает. Поскольку кожа получает много влаги, автоматически срабатывает и лифтинг. Конечно, с инъекционными методами увлажнения такие маски не сравнятся, но в качестве ухода и поддержания кожи они очень хорошо работают.

Вообще, вкусвилловская косметика не вся заслуживает внимания. Например, тканевые маски у них мне совсем не нравятся, ни по эффективности, ни даже просто на ощупь. Гидрогелевые патчи меня тоже не особенно впечатлили, но эти маски с лифтинг — эффектом просто сказка. А стоят копейки. Всем рекомендую.

Tildaslastenaрекомендует