Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 13:24

ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ)

Эти серьги я себе сама задарила на позапрошлое 8 марта.

Мне понравилось в них все: английский замок, размер, лаконичность и универсальность.

Серьги из серебра SOKOLOV малые с фианитами (артикул 94020415)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УКРАШЕНИИ

Бренд: SOKOLOV

Проба: 925

Вес: 2,14 грамма

Металл: серебро родированное

Вставка: фианит

Место покупки и стоимость: я брала в "585" в 2018 году за 980 рублей, сейчас вижу их, например, на OZON

ВНЕШНИЙ ВИД

Серьги аккуратненькие, сделаны качественно, английский замок отлично функционирует, не заедает и, главное, не растегивается по своей собственной доброй воле.

Камушки прозрачные, блестят на свету, ни разу за время носки не выпадали, хотя я в серьгах сплю, принимаю ванну, душ, мою голову и даже порой забываю снять про окраске хной.

ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

Габариты более, чем устраивают. при покупке я перемерила еще с десяток вариантов и эти оказались идеальными. О выборе до сих пор не жалела)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ НОСКИ В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ

Вот я их как надела, так и не снимаю) Очень они мне пришлись по душе, подходят и к спортивному наряду и к романтическому либо деловому образу)) Маленькие, лаконичные, минималистичные.

Серьги пока не чистила, черноты у серебра не замечаю, на коже в месте прокола тоже черноты не наблюдается, даже при частом контакте с водой, никаких воспалений и дискомфорта не замечала за все два года, что ношу.

Ни разу такого не было, что бы они самопроизвольно растегнулись или сдернулись неловким движением, зацепившись об одежду.

ДОСТОИНСТВА / НЕДОСТАТКИ

• не надоели
  • неубиваемые
  • красивые
  • универсальные

Очень рекомендую;) Хотя нет. Не покупайте, пусть только у меня такие будут)))

Спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Качество
  • Носкость
  • Отличное серебро
  • Стоимость
  • Фурнитура
Недостатки
  • Найн!
Negative Carrotрекомендует
Очень миловидные серьги, такие с трудом если только смогут надоесть )
18.06.2020
Классные! У меня похожая модель соколов, тоже очень нравятся))
красиво смотрятся!
Очень симпатично смотрятся
18.06.2020
Нравятся мне украшения по дизайну у этой марки и эти серьги очень мило выглядят.
Благодарю)
18.06.2020
Благородно выглядят, классический дизайн, долго будут модными.
Вот я тоже за классику)
18.06.2020
Классные какие! Я очень люблю такие модели, и сама бы купила)) Вот только последнюю пару недель в основных дырочках вообще не могу серьги носить - воспаляются сильно, аж до крови(( Понятия не имею, в чём дело - с пирсингом-то в порядке всё

Не покупайте, пусть только у меня такие будут)))
Big smile
18.06.2020
Бывало такое.. на некоторые золотые украшения и на побрекушки..помогало только сняли и намазать каким антисептиком

Добрая, ни разу не ревнивый собственник, я Big smile
аккуратненькие)
Очень красивые и аккуратные Love
Отличные Love
Нравится такая форма. Хорошо смотрятся 👍
18.06.2020
Какие красивые))) мне тоже нравится продукция бренда, есть парочка экземпляров))
Очень симпатичные!
Вы, что немецкий знаете? Smile
только по РАммштайн))
18.06.2020
Вот я их как напялила, так и не снимаю))
Вот это про меня Big smile Я одну пару могу месяцами носить, потом меняю и опять долго ношу уже другие Laughing out loud
18.06.2020
У меня так с едой еще - могу что-то одно есть долго)))
Классные) я тоже серебро люблю
Wink
Очень красиво смотрятся, но мне бы такие не подошли бы, хоть и фасон такой нравится, из-за разорванной мочки прячу её под крупными гвоздиками.)
18.06.2020
Спасибо;) Ого..это из-зя тяжелых сережек так?
В юношестве напрокалывала сама себе, все неправильно, стали рваться постепенно, плюс, да, носила всякие тяжести.
18.06.2020
Не покупайте, пусть только у меня такие будут

Ахаха

Пользователь не рекомендует этот товар по причине жадности Big smile
18.06.2020
Ага Big smile странно, что такой графы нет, прикольно было бы))
Красивые и универсальные Innocent
19.06.2020
очень симпатичные Smile
19.06.2020
какие миленькие.
я не могу носить больше сережки, последний раз в декабре носила и окончательно отказалась от них, шишечки в ушах воспаляются.
но мне так нравятся девушки с серьгами, сама раньше носила с удовольствием, они красиво смотрятся в любом образе
20.06.2020
У меня так же точно и было, потом в несколько лет перерыв был, но не заросли, просто потом одела, причем серебро, и ношу. Наверное просто отдых нужен какое-то время;) ПОтом заживут совсем и надевай спокойно
Симпатишные! 💎
25.06.2020
Тоже люблю все ненадоедливое, чтоб любить, носить и не снимать.
ВОт-вот;))
Красивые серьги. Люблю такие
26.06.2020
Привет) Спасибо, давно тебя не видела;))
Я вернулась Laughing out loud