Опубликовано 9 Май, 2020 - 01:15

Всем привет.

Как вы ухаживает за волосами?

Лично я для своих волос постоянно устраиваю СПА процедуры. Вот только не все средства подходят. Волосы у меня не много подросли, мою голову через каждые два три дня. Так как мои волосы снизу окрашенные, а сверху свой цвет, я все равно беру для окрашенных.

Общая информация

Полное наименование:Шампунь Phoenix. Для ослабленных, окрашенных и ломких волос

Стоимость:450 рублей

Где приобрести: ИМ Мыловарня Романовых

Упаковка

Шампунь находиться в белом плотном пластиковой бутылечке. На которой имеется рисунок похожее на созвездие звёзд. На оборотной стороне имеется состав адрес производителя.

Сейчас стараюсь покупать средства без сульфатов. И в этом мне помогает мыловарня Романовых.

Дозатор крышка колпачок, который открывается при нажатий с краю. Шампунь выходит небольшое количество, так как он по консистенции плотный и в меру густой, он не растекается.

Сама консистенция как я уже говорила густая и тягучая. Имеет светло коричневый цвет, чем то напоминает дегтярное мыло. Запах шампуня травяной, приятный.

Состав: состав шикарный.

гидролат шалфея, гидролат эвкалипта, подготовленная вода, коко глюкозид, инулин, протеины шёлка, алое вера 10:1, со2 экстракт бессмертника, масло примулы вечерней, ксантановая камедь, растительный глицерин, эфирные масла: грейпфрута, ладана, чёрного перца и корицы; цитрат серебра.

Мои волосы

• крашенные снизу
  • сухие кончики
  • пушаться кончики
  • быстро становятся жирными корни волос.
  • волнистые

Пенится шампунь слабовато,при втором разе пенится уже достаточно

Данный шампунь лучше использовать в паре с кондиционером, так как он сушит кончики.

Через пару применений, выпадение волос значительно уменьшилось, голова не зудит и не чешется, бывало от других средств что голова просто чесалась и образовывалась перхоть.

После двух недельного курса, а голову мою через день или через два дня кончики и волосы приобрели здоровы вид.

А на второй день после мытья головы, волосы по прежнему остаются чистыми и держат объем.

Кому подойдет

Такой шампунь подойдет обладательницам сухих и окрашенных волос.

Вывод

Я бы попробовала вместе с бальзамом из этой серии обязательно закажу себе. Осталась довольной сданным шампунем от Мыловарни Романовых и смело могу рекомендовать. Волосы на протяжение трех дней остаются чистыми, не вызывает перхоть и значительно меньше выпадают волосы

Достоинства
  • Волосы остаются чистыми дольше обычного
  • Не вызывает перхоть
  • Не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Придает волосам блеск
  • Придает волосам ощутимый объем
  • Сокращает выпадение волос
  • Устраняет зуд кожи головы
Недостатки
  • Сушат кончики волос
ZotikovaNрекомендует
09.05.2020