Опубликовано 30 Март, 2022 - 00:44

Всем добрый день и хорошего настроения!

Люблю я выбирать разную технику для своего дома, тем более если предыдущая просто сломалась.

И вот такая небольшая техника как чайник, а без него и дня не могу прожить.

После небольшого поиска в интернете, остановила свой выбор на марке Polaris. У меня уже много техники этого бренда и качество меня устраивает, тем более цены приемлемые.

Мой новый чайник:

PWK 1720CGLD WIFI IQ, POLARIS.

Первое, на что обратила внимание....

Это не просто чайник, а умный чайник, который легко управляется с помощью приложения.

Расскажу, что я для себя отметила все подробно и по порядку ))

💞💞💞 Упаковка чайника

Упаковка стандартная, коробка из плотного картона. Очень удобно что предусмотрели ручку для коробки. Без нее как то не очень было бы удобно нести коробку. У Polaris вся упаковка с ручками. Коробка с толстыми стенками, именно для меня важно качество упаковки, и значит техника внутри будет без повреждений.

На коробке размещена вся главная и краткая информация. Можно ознакомится даже не раскрывая коробку.

Упаковано внутри все аккуратно: листы из поролона были размещены снизу, сверху и не давали возможность двигаться в коробке. Даже если трясти коробку, внутри ничего не првгало и не шумели.

Все лежало плотно и ко мне доставили коробку с чайником абсолютно без повреждения.

Каждая деталь упакована в пакетик с логотипом бренда. Такая аккуратная упаковка техники обеспечивает ее сохранность.

Люблю еще всякие этикетки, они такие яркие и красивые, даже жалко срывать)))

В комплектации : инструкция с шарантийным талоном, чайник и подставка питания. Гарантия у этой модели чайника 3 года.

Все мои предыдущие модели были с гарантией 1 год, тут аж в 3 раза дольше. Буду ждать срок эксплуатации тоже в три раза дольше своих предшественников. ))

💞💞💞 Детальный обзор чайника:

У чайника достаточно длинный шнур и внушительной толщины. Значит при загибах он не повредится. Длина большая, розеток на фартуке кухни у меня много, поэтому я просто закручу лишнее на дно подставки. Для этого там есть запас пространства. Так очень удобно и эстетично, лишняя длина нигде не торчит.

Ручка большая и удобная. Ее хорошо брать и моей рукой и мужской большой ладонью. Когда чайник держу в руке, до стенки еще остается большое пространство. Обжечься, держась за ручку невозможно, это предусмотрели при разработке дизайна. Дополнительная серая полоса не нагревается. Даже если я случайно прикомнусь, то обжечься не смогу. В этой области место при кипячения всего лишь чуть тёплая.

Конечно само стекло при кипячении трогать не следует, стекло становится горячим, но это я думаю и так понятно))

Чайник предусмотрен на максимальное 1,5 литра воды. Но я привыкла кипятить воду всего 1 раз, поэтому попить чай нашей семье эти 1,5 литра даже много) тем более полезно все же не кипятить воду много раз.

Деление четкое и написано крупно белым цветом, не приходится приглядываться.

Функциональные кнопки размещены на ручке сверху, на отдельной небольшой панели черного цвета. На панели предусмотрено разный нагрев воды, от минимального 40 градусов, до максимального 100 градусов. Лично я использую как раз больше всего 40 или 50 градусов. Регулируется нажатием кнопки + и -

Левая кнопка - кнопка включения.

Каждое деление при нажатии температура подсвечено ярким цветом. Приятно пользоваться такой панелью.

Носик удобный, снабжён защитной перегородкой во избежании попадания мелкого мусора . Ситочко с очень мелкими ячейками, у мусора нет шансов попасть в кружку.

Воду я заливаю из фильтра и для этого крышку снимать не нужно. В середине крышки есть клапан, который открывается под давлением струи воды.

Крышку я снимаю, если мне нужно чайник промыть изнутри, я правда это делаю редко )

🌸🌸🌸 А далее самое красивое в дизайне чайника...

Внизу чайника располагается цветная подсветка, это так красиво смотрится, особенно когла вода закипает. Она разного цвета, размещена по всей окружности. А как смотрится в темноте....просто красотище 😊👍⚘

При 50 градусов зеленый цвет.

70 градусов это голубой цвет.

80 градусов синяя подсветка.

90 градусов это красный цвет.

И 100 градусов это фиолетовый цвет.

После закипания издаётся приятный звуковой сигнал и подсветка выключается.

Звук не громкий и не пронзительный.

Чайник мне доставляет эстетическое удовольствие. И чаепитие становится более приятное, да и гости сразу делают комплимент такой красоте)))

💞💞💞 Далее напишу, что такого есть в чайнике, что не было в предыдущем ...

🌸 Это защита от детей.....

Хоть малыш у меня совсем маленький, но эта функция скоро будет очень актуальной. Он у меня непоседа и тянется ко всему своими ручками.

🌸 Приложение для телефона...

Вот это вообще для меня новинка, конечно я в первый же день скачала приложение и теперь сидя на диване смогу легко включить чайник. После трудного дня совсем не хочется лишний раз вставать)))

Приложение легкое и простое в управлении.

Даже особо учится там не нужно. Все легко и понятно для пользования.

Было у меня такое, что я включала чайник и не посмотрела, а есть ли внутри вода) А тут супер полезная функция для меня: если нет воды, то чайник не включится.

Потом функции:

Поддержание температуры. Иногда такую функцию я включаю.

Оповещение старая вода и мёртвая вода. Этим я тоже грешу)))) кипячу одну и туже воду несколько раз или не заливаю новую. Это когда собираюсь попить чай утром, а из за дел вспоминаю только вечером) На автомате просто нажимаю кнопку.

Этот чайник просто супер, в нем предусмотрели все и даже то, о чем я не могла догадаться.

Столько дополнительных функций в нем, раньше такого было не найти ни где. Просто удивляюсь, что только туда еще можно установить в будущем!!!

Вот такая теперь умная техника пошла)

Всем советую эту модель чайника:

PWK 1720CGLD WIFI IQ, POLARIS.

Приятного чаепития и спасибо за внимание.

Надеюсь мой отзыв потом с выбором чайника для вашей семьи!!!

Достоинства
  • WiFi управление
  • Большая гарантия
  • Длительный срок работы
  • Доступная цена
  • Залив воды не снимая крышки
  • Защита от детей
  • Красивый
  • Несколько режимов подогрева воды
  • Подсветка
  • Работает с Марусей и Алисой
  • Работает через приложение
  • Скрытый нагревательный элемент
  • Стильный
  • Функциональный
Недостатки
  • Не обнаружила
Ирина Каленрекомендует
30.03.2022