Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 20:33

Когда у сына началась горшочная жизнь встал вопрос о том как и главное где сделать ребенку свои важные дела когда мы не дома. Теперь долго ребенок ещё не может да и с туалетами прямо скажет не густо в городе - только заходить в кафе, ТЦ. Покупался дорожный горшок Potette plus с расчетом на путешествия и поездки в поезде.

Сейчас сыну 3 года и мы активно пользуемся этим горшком, возим его с собой в поездки.

Не сказала бы что он ему маленький, но! Вот здесь один лайфхак для мам мальчиков:) Если посмотреть вот так сбоку на горшок, то будет видно что спереди и сзади не одинаковые выступы.

Так вот, чтобы ни одна струйка не попала мимо самую выпуклую выпуклость расположение спереди ребенка когда он сидит. Пару раз реально как то мимо горшка пописел ребенок пока не обратили внимание на выпуклости. Теперь все супер!

Лайфхак 2 : купив однажды силиконовую вкладку вы значительно сэкономите на вкладках ( даже если и будете использовать пакеты с ручками в которые положите салфетки). Мы ооочень редко пользовались пакетами - один раз он протек, второй - не успели вставить вставку. Все таки это тоже время вставить пакет!. И вот тут хитрость - о чем почему то молчат и производители и пользователи - с силиконовой вставкой горшок так же компактно складывается !!!!

Это было приятное открытие. Из сложенного состояния с силиконовой вставкой горшок готов к использованию за пару секунд!!!!

Достоинства
  • Быстро раскладывается
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Устойчивый
Yulia Freinрекомендует