Опубликовано 17 Январь, 2016 - 10:57

Я не ханжа. Не считаю, что сериал как-то принижает женское достоинство, опошляет и прочее. Для меня это интересный и забавный сериал. С отлично подобранными героями! Вот прям каждый на своём месте.

Изначально я заинтересовалась им, когда увидела клип Алексея Воробьева, он мне никогда не нравился и не нравилось то, что он делает. А тут, совершенно другой человек. Потом скачала пятый сезон сериала, потом четвёртый, потом третий...в общем, затянуло по полной! Где-то читала, что сюжет этого сериала слямзили с какого-то американского. Вопрос, с какого? Кто знает?

Лично я не видела его. Поэтому для меня это прям открытие года.

А серия в третьем сезоне с мопсом Георгием. Моя любимая! Я просто фанат мопсов. А там ..целая серия. Да и в конце сцена с походом к Кисе (Ксении) заулыбала меня Smile

Актёрский состав подобран идеально. Свежие, красивые, не приевшиеся лица. Особенно мне по душе Полина Максимова. Отлично играет! Остальные тоже хорошо играют. Но Полина мне больше всех по душе.

И как ни странно, я рада что перестали Васю снимать. Актриса шикарная красотка. Но её героине нет места в этом сериале. Либо сценарий менять, либо оставить ее в покое в корейских интернах. Ну не вписывается эта линия в общий замысел. Так что правильно сделали.

Для меня сюжет интересный и оригинальный и смешной Smile. Нравится личная заинтересованность продюсеров. Видно что они с любовью тратят все свои ресурсы на этот проект. И это с лихвой окупает. И подкупает.

Интересно, случайно или намеренно мужские линии в сериале как-то по-дурацки показаны? Смотрите сами Игорь..ну тряпка тряпкой. Гена уже лучше, но иногда тоже убивает. Серёня тоже иногда вводит в тупик своими словами, поступками. Сами актёры хороши. Игорь милый и симпатичный сам по себе. Гена большой добряк, я думаю он и в жизни классный. Ну а Звонарёва я полюбила и самого актёра и его героя. К пятому сезону ситуация выровнялась. Но, что до этого с ними творилось? Да и сейчас иногда. Надеюсь это риторический вопрос Smile

Одну звёзду сниму за мелкие, но, всё же недостатки. Допустим тупиковые диалоги, тупые повороты сюжетные. Однообразность местности. Одна и та же квартира, один и тот же офис, даже одежда одна и та же.

Но это всё мелочи.

Поэтому твёрдая четвёрка и жду продолжения!

Достоинства
  • Прекрасные молодые актеры
La belle verteрекомендует