Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 18:00

Добрый вечер , друзья !

Как я уже говорила, я смотрю все сериалы по ТНТ, и наконец решила написать отзывы и свои впечатления , поделиться с вами, что стоит посмотреть, а что нет. Вот на очереди сериал "Деффчонки", который бы я смело советовала. Это не какой-то глубокий сериал со слёзами и переживаниями, это очень просто, милый сериал . Я обожаю во время показов новых сезонов по телевизору, прийти домой, расслабиться и утонуть в этой милой обстановке провинциальных девушек.

Сериал "Деффчонки".

«Всё, что ты хотел знать о девчонках, но боялся спросить»

Краткий сюжет сериала "Деффчонки":

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…
Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.
Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Знакомство с общей информацией о сериале:

Год: 2012.

Жанр: комедия.

Страна: Россия.

Ограничения в возрасте: 16+.

Длительность серии: 24 минуты.

Количество сезонов: 4.

Актёры, роли и герои в сериале "Деффчонки":

Вообще , как основные роли взятые 4 девушки, которые совместно приехали покорять Москву. Я думаю, что они есть главные роли, а все остальные существуют только через них. Поэтому здесь я опишу только четырёх девушек, они меня и впечатлили, они и в главных ролях, они также красивые, милые, молодые, но безумно талантливые.

• Маша Бобылкина (настоящее имя - Галина Боб) - в их дружбе, у каждой девушки есть своё прозвище. И Машу часто называют Бобылычем. Грубовато, но довольно хорошо входит в композицию. Актриса настолько идеальной внешности, но не менее обладательница актёрского таланта. Хорошая роль - заботливая сестра, которая совершает те же ошибки, мечты, которые часто не сбываются, но ведь не смотря на все минусы, в конечно итоге за несбывшееся достанется что-нибудь по лучше. Знаю актрису также из "Однажды будет любовь".
  • Василиса Бобылкина (настоящее имя - Таисия Вилкова) - это сестра Маши Бобылкиной. Её часто зовут Вася. Вот вы не поверите, я действительно, смотря фотографии из жизни Таисии не могу поверить, что это она реальная, для меня она навсегда та беззаботная и пофигичная Вася из "Деффчонок". Профессионализм молодой актрисы явно могу утверждать, так как видела её и в других фильмах и сериалах, например "О чём молчат девушки", "Серьёзные отношения".
  • Катя Швиммер (настоящее имя - Анастасия Денисова) - самая старшая, разумная и грамотная среди девчонок. Всегда продумчивая, рассчётливая, но не смотря на это всегда готова прийти на помощь, а также очень эмоциональная и чувствительная. Прозвали её Палной, так как она всё время борется со своим излишним весом. Фильмографии у актрисы почти нет, но не смотря на это, мне очень нравится игра Денисовой, хоть и судить я могу только по одному сериалу.
  • Ольга Ржевская (настоящее имя - Полина Максимова) - прозвали её Лёлей. Модница, красотка, у которой в Москве казалось сложилось всё так, что все могли обзавидоваться, но не тут то было... Очень милая и прекрасная роль в исполнении не менее замечательной актрисы. Максимову я встречала в сериале "Гражданка начальница" и в фильме "8 новых свиданий".

Несколько понравившихся цитат из сериала:

Какая же трудная работа, тусоваться

Как говорил великий Черчилль: «Кому-то цветы и подарки, а кому-то целлюлит на попе».

— Вот сволочь. Значит, поматросил и бросил!
— Хуже, даже не матросил!

Курицы мои... Бройлерные!

— Дорогие мои, минуточку внимания!
— Э...
— Лёль, я знаю, что это твоя фишка, но тем не менее — дорогие мои, минуточку внимания!

Мои впечатления:

• Сериал "Деффчонки" выпустил вот уже 4 сезона, но не в одном из них я не разочаровалась. Отличная съёмка, хорошее качество, профессиональные актёры. Также часто радует звезда Алексей Воробьёв в роли Звонарёва. В сериале звучат прекрасные, милые саундтреки, а также крутая , хоть и простая заставка.
  • Безумно хорошо подобрана четвёрка провинциальных девушек. Они отлично исполняют свои роли, что я не могу смотреть их фотографии из реальной жизни.
  • В сериале нет пошлости, мата, всё очень по-доброму и спокойному. Мне очень приятно смотреть этот сериал и не жалко тратить на него время.

Я рекомендую сериал "Деффчонки" !

Спасибо за внимание , надеюсь, что вам интересно .

Вот ещё отзывы на сериалы:

"Кухня" - комедия.

"Как избежать наказания за убийство" - детектив.

Измены

Молодежка

САШАТАНЯ

Достоинства
  • Веселые ситуации
  • Интересный
  • Классный, легкий
  • Легкий
  • Молодые актеры
  • Не опошлен
  • Основные психотипы
  • Прекрасные молодые актеры
  • Смешной
  • Юмор
  • Юморной сериал
Недостатки
  • Мало по времени
Анитикинрекомендует
06.11.2015
В этот выходной смотрела пару серий Smile прикольный !
06.11.2015
Burunduk-ptichka , обязательно досмотрите дальше ))
07.11.2015
Анитикин, сегодня опять смотрела "кусочек" серии пока одевалась Big smile понравилось, жизненно ! Поймала себя на мысли, что неужели и я такая же дурочка...
08.11.2015
Если их не смотреть, то как-то и не охото, а вот начинаешь смотреть, то втягиаешься, Паловну больше всех люблю
09.11.2015
Людмилка17 , ахах, а я Ваську
08.01.2016
Смотрю иногда
12.03.2016
раньше часто после работы отдыхала душой под этот сериал, щас уже не могу смотреть ничего, кроме зарубежных))
12.03.2016
Margaritta , а меня до сих пор этот сериал вдохновляет
13.05.2016
хочу его начать смотреть,но никак руки не дойдут)
16.06.2016
Вер4ик , давайте скореее, тем более летом в самый раз)