Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 09:55

Всем привет.

У нас уже большая детская библиотека. Ребенок проявляет большой интерес к детской литературе. Я конечно же это всячески поддерживаю и по этому регулярно пополняю наш книжный шкаф различными детскими новинками из мира книг.

В этот раз нам домой пришла замечательная фантастическая история о девочке жирафике, по имени Виви. Мой ребенок просто обожает животных и различные истории о них. Конечно же мы обрадовались, увидев такую интересную яркую обложку. Интерес к книге и истории в ней сразу же проснулся.

Невероятные приключения Жирафика Виви. Евгений Вайсберг

Приобрести такую книгу можно на Вайлбериз

Цена 650 рублей

Год издания 2021

Издательство Эксмодетство

У книги яркая желтая обложка. Здорово привлекает внимание ребенка. Сама книга довольно большая и толстая. В ней целых 112 страниц. Мне нравятся когда книги такие большие по своему объему. Их нам хватает на долго по чтению. Тип бумаги тут офсет. Страницы большие, яркие. Углы не острые, ребенок не порежется о них

По возрасту данная книга идет с шести лет. Но лично я ее заказала для четырехлетнего ребенка и онам нам прекрасно зашла. Ребенок спокойно и понял смысл текста и четко понимал что изображено на картинках. Так что лет с трех думаю ее спокойно можно брать.

Качество издания очень порадовало. Переплет сделан качественно. Шрифт черного цвета. Очень важно что крупный. Более взрослый ребенок сам спокойно сможет по ней читать или учиться читать. Иллюстрации в книге тоже очень порадовали. Яркие, красочные рисунки. Они четкие и понятные ребенку. А главное добрые! Не страшные и не агрессивные изображения героев. Животные изображены максимально реалистично, но дружелюбно.

Это первая часть из серии про жирафика девочку Виви. Еще мы с нетерпением ожидаем выхода продолжения, о возвращении жирафика. Ребенок уже просит заказать ее. Так как данную книгу мы перечитали несколько раз и теперь хочется узнать что будет дальше.

Не буду раскрывать сюжет данной книги, но скажу что жанр очень близок к детской фантастике. Хотя ребенок, тем более маленький не видет этой грани и верит в волшебство, в том числе в летающих животных. И главная героиня данной книги учит ребенка верить в чудо и в волшебство. Что если чего то очень сильно хочешь и мечтаешь об этом, то это обязательно случиться

Мне как маме сюжет этой книги очень понравился. Добрая история о животных, о человеческих дружеских отношениях между ними, как с людьми. Книга учит малыша поступать по человечески, уважать других, ценить близких, а главное верить в себя

Я с удовольствием и от души могу порекомендовать к покупке данную книгу. Она станет прекрасным подарком для ребенка. Развлечет его с пользой, приобщит к детской библиотеке и познакомит с новыми животными

Где приобрести ее можно со скидкой:

скидка 25% на покупку книги по промокоду ВИВИ в книжном магазине book24

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует
21.02.2022
По описанию книга понравилась, думаю, моя как раз заинтересуется, спасибо)