Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 10:44

У бренда Essence достаточно большой ассортимент палеток, в этом отзыве хочу рассказать об одной из них - Essence Benvenuti a Roma.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Палетка Benvenuti a ROMA вдохновлена романтическим настроением Рима. В ней мы собрали 12 свежих, нежных оттенков высокопигментированных теней для век: от нежных нюдовых и универсальных коричневых до зеленых и оранжевых. Тона с матовым и металлическим финишем открывают бескрайний простор для комбинирования. А текстура теней покоряет мягкостью и насыщенностью цвета. Хочешь маленький сюрприз? Просто отсканируй QR-код на упаковке!

INGREDIENTS NO 1, 4, 8, 10, 11, 12: TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PETROLATUM, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 2, 5, 6, 7, 9: MICA, TALC, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PETROLATUM, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS NO 3: MICA, TALC, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PETROLATUM, PHENOXYETHANOL, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Страна производства: Германия.

Объем средства: 13,2 гр.

Стоимость: около 500 ₽.

──────── • ✤ • ────────

Палетка изготовлена из плотного заламинированного картона.

Оформление - с отсылкой к прекрасному итальянскому городу, которому посвящена эта палетка и в честь которого названа. Benvenuti a Roma, что с итальянского переводится как Добро пожаловать в Рим!

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.

Внутри есть зеркало, которое не искажает изображение, помогая создавать идеальный мейк.

На рефилах находится защитная пленка, с ней палетка выглядит опрятней.

В палетку входят 12 оттенков - 5 шиммерных и 7 матовых.

3 оттенка здесь яркие и не привычные, они являются изюминкой этой палетки, олицетворяя Рим.

Тени разнообразные по оттенкам и текстуре, это позволяет создавать макияжи не только для особого случая, но и на каждый день.

Свотчи палетки Essence Benvenuti a Roma.

Рассмотрим оттенки парами, так, как они идут в палетке.

Матовый персиковый оттенок с искрящимся шиммерным медным.

Холодный шиммерный белый с теплым матовым нюдовым.

Матовый оттенок цвета мороженного с шиммерным золотым.

Далее идут 2 необычных матовых оттенка - кирпичный и мятный.

Бронзовый шиммерный в паре с матовым оливковым.

Самый блестящий оттенок из палетки - золотой с крупными серебристыми блестками и матовый коричневый.

К качеству палетки нет никаких претензий, как к упаковке, так и к самим теням. Оттенки хорошо набираются и переносятся, они достаточно пигментированы и хорошо держатся даже без базы. Матовые могут немного пылить, но это совсем не критично.

Пользовать этой палеткой одно удовольствие, конечно, чаще всего в ходу у меня более нейтральные оттенки палитры.Но шиммерные цвета позволяют добавить блеска.

Акцентные оттенки - кирпичный, мятный и оливковый, используются мной значительно реже, но они являются настоящей изюминкой этой палетки.

Я рекомендую палетку Essence Benvenuti a Roma она не скучная, кроме того тут есть место не только для экспериментов, но и для привычных базовых макияжей.

Liloonrusрекомендует
19.11.2023
Знаю, что мятный цвет совсем не мой, но понравился сразу. А на ваших глазах увидела, и поняла, что не зря. Очень красиво. И всё цвета удачные.
Красивые оттенки Love
Красивые макияжи. Love
Роскошные оттенки и макияж👍
Оттенки палетки шикарные!
Красивые оттенки
Ах, какое оформление красивое 😍
Хороший выбор цветов.
19.11.2023
уау какие же красивые оттенки, тоже хочу в Рим))
20.11.2023
Красивые оттенки в палетке Love
20.11.2023
Элегантные варианты макияжа у Вас получились с этой палеткой! Love
21.11.2023
Прекрасные оттенки в палетке!
Красиво показали палетку)
21.11.2023
Ну какой красивый цвет глаз 🤩
22.11.2023
Насыщенные, роскошные оттенки.
27.11.2023
Оттенки красивые
27.11.2023
Красивые оттенки в палетке, на любой вкус. Надо и мне что-то такое, а то у меня все розово-коричневое.)))
Ооооочень красивые тени!
Классная палетка, захотелось её купить!
16.01.2024
Не осыпается ?
22.01.2024
Матовые совсем немного, по остальным не заметила такого Wink