Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 14:58

несколько раз

Палетка теней для век Essence welcome to LONDON, 12 оттенков

Очень по-британски: 12 высокопигментированных оттенков в палитре теней LONDON подойдёт для создания современных, стильных образов в духе столицы Англии. Цветовая палитра, вдохновленная Лондоном, включает королевский синий, насыщенные желтый и красный, а также мягкие нюдовые оттенки, напоминающие о лондонском тумане. Тона с матовым и металлическим финишем открывают бескрайний простор для комбинирования.

Наверно, это одна из самых красивых палеток, которую я встречала. Все оттенки действительно ассоциируются со столицей Великобритании. Темные оттенки - с флагом, светлые - с британскими брендами.

Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Палетка компактная, в форме книжки, которая закрывается в помощью магнитов.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
На откидной крышке есть зеркало. Тени защищены прозрачным прямоугольным пластиком.

Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Он закреплен с помощью наклеек, которые защищают тени от первого вскрытия.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
И прямо так надежно защищают, не просто эти наклейки по краям отклеить.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
В палетки подобраны красивые и довольно универсальные оттенки, которые подойдут многим.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Кроме того, производитель добавил прикольные отпечатки колеса обозрения и чайной чашки как символы Великобритании.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
На задней части палетки есть информационная наклейка на русском помимо основного текста на языке производителя.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Указано, что у разных оттенков разный состав, но а я буду использовать эту схему из описания для обозначения оттенков номерами.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Сначала покажу теплые оттенки. Их большинство: 7 из 12.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
На руку наносила пальцем, и по ощущениям тени были не рассыпчатыми, а плотными, с хорошей пигментацией. Не совсем так, как потом мне показалось при нанесении кистью на веко.

Номера - в подписи к фото. Слева - чистая кожа, справа - подложка. Я не увидела кардинальной разницы в пигментации, но она все же есть.

Оттенки 7_1_2_8_3_9_4
МАКИЯЖИ

Оттенки 7, 12 и 1 на подвижное веко.

Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Первое, что я попыталась сделать - это смоки айз, но увы, это палетка для такого подходит не очень хорошо. Хотя наличие большого разнообразия светлых оттенков и одного темного такой возможности не исключают)
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Наносила тени на подложку. Оттенок 7, который я чашкой, действительно подходит любому чайнику, он идеально ложится, а вот с остальными было сложно. Вероятно, еще сыграло роль сочетание.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Мне было очень сложно тушевать темный оттенок. Даже после долгих попыток он выглядит не так, как хотелось бы. Когда стало понятно, что макияж придется смывать, я решила попробовать блестяшку на середину подвижного века, это №1. И я не вижу ее. Ничего не блестит. А если взять ее с избытком, то тот же результат, только избыток осыпится на лицо.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Такой макияж я повторять не буду: здесь очень плохо тушевался темный 12 даже на подложке, и совсем не видно блестящего 1.

Со второй попытки я поняла, что все блестящие оттенки с довольно кремовой текстурой и хорошо ложатся только чистое веко (или веко просто с подложкой).

Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Вот, например, золотой №4 мне нравится использовать просто так как ежедневные легкие тени. Несмотря на кремовую текстуру, веко такие тени не утяжеляют.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Мне максимально подходят теплые оттенки.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
И даже относительно яркие теплые оттенки мне идут и не делают макияж броским. Я вообще люблю подводить нижнее веко яркими тенями. И вот красный мне подходит гораздо больше некоторых синих. На фото оттенок №10 на подвижном веке и оттенок №3 - на нижнем.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Даже с более нейтральными холодными оттенками все немного хуже. Мне просто идет меньше.На фото два нюдовых оттенка №2 и №9 на подвижном веке и тот же красный оттенок №3 - на нижнем.Ну и вот синие/серебрянные оттенки получились в слишком холодных для меня тонах.На фото оставшиеся оттенки №5, 6 и 11.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Мне понравилось, как они тушуются, понравилось, что синий можно нанести довольно тонкой линией и даже нарисовать стрелку, но увы, это совсем не мои цвета.
Палетка теней для век Essence welcome to LONDON
Привожу оставшиеся оттенки на руке.При определенном освежении они очень красиво мерцают.

Демакияж у теней очень простой. Но и держатся они очень достойно, не сыпятся.

Цена такой палетки - около 500 рублей.

Аллергических реакций, покраснений и зуда не было. Хорошие тени.

К покупке рекомендую:)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Образ под любое настроение и повод
  • Разнообразие оттенков
  • Тени хорошо пигментированные
Недостатки
  • Некоторые оттенки плохо тушуются
eastpearlрекомендует
19.11.2023
Красивые макияжи получились) В палетке много интересных оттенков☺
С яркими оттенками надо уметь обращаться. У Вас это здорово получается Innocent
19.11.2023
Тоже люблю теплые оттенки. Они идеально подходят к такому цвету глаз.
20.11.2023
Получилось очень красиво
21.11.2023
Симпатичная палетка для глаз, мне понравилась
21.11.2023
Красивые оттенки,замечательный макияж получился!
23.11.2023
Красивые оттенки, универсальная палетка получилась.
Цвета интересные! Макияж красивый Exclamation Mark