Опубликовано 19 Январь, 2024 - 11:32

Мне нравится делать макияж, но еще больше мне нравится экспериментировать с ним. Яркие цвета, новые техники и тренды - все это для меня безумно интересно. Я предпочитаю универсальные палетки, в которых есть как яркие цвета (если мне захочется поэкспериментировать), так и нюдовые оттенки для ежедневного макияжа.

В палетке теней ESSENCE welcome to london как раз присутвуют необходимые мне цвета:

Бренд: Essence

Название: Welcome to london

Цена: 450-550 руб.

Объем: 13,2

Кол-во оттенков: 12

Где купить: На маркетплейсах, в Золотом Яблоке, в оффлайн магазинах

🔳 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Очень по-британски: 12 высокопигментированных оттенков в палитре теней LONDON подойдёт для создания современных, стильных образов в духе столицы Англии. Цветовая палитра, вдохновленная Лондоном, включает королевский синий, насыщенные желтый и красный, а также мягкие нюдовые оттенки, напоминающие о лондонском тумане. Тона с матовым и металлическим финишем открывают бескрайний простор для комбинирования.

🔳 ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн очень привлекательный, это одна из самых красивых палеток в моей косметичке. Стоит отметить, что палетка закрывается благодаря магнитам, для меня это очень удобно!:

Палетка теней ESSENCE welcome to london

На палетке есть наклейка с информацией о продукте, а также есть состав каждого отдельного оттенка:

Внутри имеется защитная пленка:

Палетка теней ESSENCE welcome to london

Особенно порадовало наличие зеркальца, не у всех палеток (даже более дорогих) оно имеется!:

🔳 ОТТЕНКИ И СВОТЧИ:

В данной палетке 12 оттенков. Все они яркие и красивые, а на некоторых оттенках есть выпуклый рисунок!

Оттенки в палетке теней ESSENCE welcome to london

Свотчи верхнего ряда:

Палетка теней ESSENCE welcome to london

Самые яркие цвета действительно очень насыщенные и пигментированные. А синие шиммерные оттенки просто невероятно красивые:

Свотчи нижнего ряда:

Палетка теней ESSENCE welcome to london

Яркие и шиммерные оттенки, как и положено, пигментированные. Они не осыпаются, что лично меня очень радует.

🔳 МАКИЯЖ:

Из всех оттенков меня особенно покорил темно-синий, поэтому макияж я решила сделать именно с ним:

Макияж палеткой теней ESSENCE welcome to london

В этом макияже я использовала следующие оттенки:

Макияж палеткой теней ESSENCE welcome to london

Тени растушевывались легко и просто. Ничего не плешивило, оттенки ложились равномерно и плотно.

🔳 СТОЙКОСТЬ:

Тени стойкие, макияж продержался весь вечер, что очень приятно для такой бюджетной палетки. Ничего не отпечаталось и не скаталось.

Несмотря на то, что тени достаточно пигментированные, они легко смываются:

🔳 ВЫВОДЫ:

Для меня эта палетка стала просто находкой! Раньше я думала, что качественные тени - это только дорогие палетки, но я ошибалась. Бюджетная палетка от Essense ничем не уступает люксовым брендам!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Для всех видов макияжа
  • Доступная цена
  • Многофункциональные
  • Образ под любое настроение и повод
  • Палетка на магнитах
  • Разнообразие оттенков
  • Тени отлично тушуются между собой
  • Тени хорошо пигментированные
Недостатки
  • Для меня нет
anechkamalvina28рекомендует