Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 10:13

Привет всем, читатели!💛

Если будут продаватьтся бежевая палетка и яркая, я выберу бежевую, если будут оранжевые оттенки и серые, я выберу серые, если будут голубые цвета и темные, то я..., вы уже поняли. Этот Берлин мне понравился, что помимо любимых спокойных тонов, в ней есть красивый зеленый и хаки. Тем более я вспомнила, что в моих палетках таких цветов вообще нет и решила, что нужно начинать с чего-то.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Палетка теней для век Essence Hallo Berlin
  • Бренд: Essence
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 755 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Девять трендовых, насыщенных пигментом сияющих и матовых оттенков, которые отражают краски улиц и эклектичный стиль жителей столицы Германии.

Гранжевая палитра оттенков и оформление обложки точно передают самобытную эстетику Берлина.

ВНЕШНИЙ ВИД

Интересно и стильно выглядит палетка, с видом Берлина. Несмотря на то, что сделана из плотного картона.

Она заклеена пленкой с внутренней стороны.

На обороте указан состав, срок годности, штрих код, хранение, производство.

Предусмотрено зеркальце на крышке, определенно это плюс.

Ячейки круглой формы и они не маленькие по диаметру.

ОТТЕНКИ

Всего в палетке 9 оттенков. Шесть Оттенков матовых и девять шимерных: коричневый, хаки, золотой шимерный, золотой с бронзой шимерный, бежевый светлый, черный, зеленый, охра, бежевый шимерный

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Меня порадовала их пигментированность, цвета хорошо переносятся на кожу. При нанесении не пылят и даже сыпятся незначительно, практически незаметно. В палетке собраны все нужные оттенки, которые уместно подходят друг другу и удачно сочетаются. К вечеру не вижу осыпавшихся теней, цвета всё такие же.

Julanaрекомендует
Оттенки понравились.)
оттенки красивые) мне нравятся
очень красивые оттенки!
Красивые оттенки
20.10.2020
отличный подбор цветов, зеленый мне особенно запал!
20.10.2020
Какие красивые тени и какое замечательное оформление у палетки 😍
20.10.2020
Отличная пигментация на руке!
Очень красивая палитра оттенков ❤️
Ek@ аватар
Ek@
Красивые оттенки Smile
Красивые оттенки!
20.10.2020
Отличная палетка на каждый день!
Хорошие оттенки Smile
Отличные 👍
21.10.2020
Люблю такие универсальные палетки, хотя все же в ней есть оттенки, которыми бы я не пользовалась