Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 00:25

Всем привет 🤗!

Я просто обожаю эксперементировать с макияжем, а особенно - с тенями для век! И, если в мои руки попадает новая палетка, - я пропадаю из этой реальности на несколько часов 😅.

В обычной жизни я делаю в основном нюдовый макияж. Иногда добавляю деликатные блёстки или цветной акцент в уголок глаза. Но с таким интересным сочетанием цветов, как в палетке essence Welcome to London, было бы грехом сделать скучный серый макияж:

Бренд essence всегда радует меня своими уникальными новинками за очень доступную цену 🌷. А палетки у них получаются яркими, креативными и очень носибельными!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

📍 С брендом essence я знакома уже много лет. И в течение всего этого времени компания активно развивается, преподнося своему покупателю всё более и более интересные продукты!

Макияж должен доставлять радость всем — тебе, нам и окружающей среде. Мы любим жизнь, мы PINK & PROUD — и мы верим в то, что мы делаем. Мы гордимся тем, что не тестируем нашу продукцию на животных и* всегда можем предложить лучшее качество по приятной для тебя цене. *в соответствии с законодательством ЕС

essence — это всегда самое высокое качество. Мы работаем и доверяем производство нашей продукции только тем партнерам, в которых мы уверены на 100%. 85% нашей продукции производится в Европе. Все производственные процессы соответствуют международным косметическим стандартам и нашим собственным строгим требованиям. И наши стандарты высоки!

В широчайшем ассортименте essence каждый сможет найти что-то для себя: будь то молодые девушки или более опытные дамы 🥰.

Вся косметика бренда яркая, сочная и привлекающая внимание!

Мы используем натуральные и веганские ингредиенты во всех случаях, когда это возможно. Мы отбираем их в соответствии с самыми строгими критериями и думаем не только о том, что ещё мы можем добавить в нашу косметику. Но и о том, что нам следует из неё убрать. Именно для этого мы разработали стандарт Clean Beauty — согласно ему, мы отказываемся от использования парабенов, твердых частиц микропластика, ПЭГ и других спорных компонентов.

Каждый новый продукт проходит оценку безопасности. Это обычно подразумевает дерматологические или офтальмологические обследования. Безусловно, наш отдел обеспечения качества проводит тщательную проверку каждого средства. Когда мы довольны результатом, продукт попадает на рынок, и возможность протестировать и оценить его появляется и у вас — мы очень ценим вашу честную обратную связь. Ведь это самый надёжный способ узнать, что продукт работает. Тесты на животных? Никогда! Бренд essence никогда не проводил и заказывал проведение тестов на животных и не будет этого делать в будущем.

Особенно мне импонирует тот факт, что essence не проводит тесты на животных и не использует в своём производстве такие компоненты, которые могут навредить планете 🌏!

📍 Купить продукцию essence вы можете как онлайн, так и в большинстве оффлайн магазинов косметики и даже в продуктовых гипермаркетах!

Стоимость моей палетки теней для век в среднем 800 рублей 🪙. Это так бюджетно: ведь в палетке целых 12 цветов!

📍 Тени Welcome to London произведены в Китае. Это указано на самой упаковке:

Я могу быть уверенной в качестве косметики, так как вся она проходит тщательную проверку!

📍Упаковка теней essence очень симпатичная:

Она выполнена из прочного картона и закрывается на магниты 😊. Магниты оказались для меня приятным сюрпризом, так как я обожаю, когда их применяют в упаковках!

Палетка довольно компактная, её удобно хранить:

Дизайн упаковки яркий, но при этом довольно спокойный. На разноцветной картине изображён город Лондон 🏫.

На обратной стороне указана вся необходимая информация:

А также присутствует русификатор:

Внутри палетки есть зеркало и 12 прекрасных оттенков 🪷:

Упаковка палетки essence Welcome to London просто замечательная, тем более, для её ценового сегмента ☝️. Очень приятно держать такую вещь в руках и создавать с помощью неё свой уникальный образ!

📍 Описание:

Очень по-британски: 12 высокопигментированных оттенков в палитре теней LONDON подойдёт для создания современных, стильных образов в духе столицы Англии. Цветовая палитра, вдохновленная Лондоном, включает королевский синий, насыщенные желтый и красный, а также мягкие нюдовые оттенки, напоминающие о лондонском тумане. Тона с матовым и металлическим финишем открывают бескрайний простор для комбинирования.

После прочтения описания теней сразу же становится понятно, почему они называются London. А синий оттенок действительно королевский 👑: чистый, яркий и очень пигментированный!

Оттенки имеют матовый, металлический и сияющий финиш. Они отлично сочетаются между собой и гармонируют с вашим настроением 😉!

📍 Состав:

INGREDIENTS NO 1, 4, 5, 6, 8, 11: MICA, TALC, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PETROLATUM, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
INGREDIENTS NO 2, 3, 7, 9, 10, 12: TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, METHYL HYDROGENATED ROSINATE, PETROLATUM, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 16035 (RED 40), CI 19140 (YELLOW 5), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

В списке ингредиентов только те вещества, которые не приносят вред людям и окружающей среде 🌿!

Essence постарались сделать тени максимально натуральными, насколько это возможно!

📍 Палитра цветов палетки London очень универсальная: она подойдёт и для повседневного спокойного макияжа, и для яркого образа 💙:

А главная изюминка палитры - глубокий синий, который сразу же привлекает взгляд:

Все цвета очень гармонично сочетаются между собой:

С данной цветовой гаммой можно бесконечно эксперементировать, создавая множество макияжей:

И последняя четвёрка оттенков ассоциируется у меня с ночным мегаполисом:

В свотчах оттенки выглядят очень пигментированно и насыщенно:

✔️ Первый цвет - прекрасный сияющий бежевый нюд:

✔️ Второй - цвет кофе с молоком, уходящий в розовинку:

✔️ Третий - матовый телесный, практически сливается с моей кожей:

✔️ Четвёртый - сияющий нюд с холодным подтоном:

✔️ Пятый - яркий красно-оранжевый цвет 🥕:

✔️ Шестой - матовый нюд серым подтоном:

✔️ Седьмой - бесконечно золотое сияние:

✔️ Восьмой - интересный рефил, на свотче получается ярко-оранжевый с желтинкой:

✔️ Девятый - глубокий синий, от которого невозможно оторвать взгляд:

✔️ Десятый - серебряный металлик, очень пигментированный:

✔️ Одиннадцатый - синий металлик, подходит для растушевки:

✔️ Двенадцатый - чёрный цвет, не сильно пигментированный:

Даже просто рассматривая все эти оттенки, представляешь множество сочетаний, которые можно использовать для макияжа 😮. Эта палетка у меня точно не запылится!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Сейчас зима и совсем скоро Новый Год 🎄! Поэтому я захотела сделать праздничный яркий макияж с блёстками.

И, конечно же, самый вкусный оттенок - это синий металлик ❄️. Поэтому было решено сделать синие веки.

Я наносила тени на сияющую базу ✨️. На такую основу пигмент переносится очень легко. Макияж получается насыщенный и яркий!

Для синего макияжа мне понадобился основной оттенок 9. Он мягко переносится плоской кистью и отлично тушуется пушистой:

Также для растушевки я нанесла оттенок 11. С ним всё не так просто, как с 9-ым цветом: равномерно распределять его оказалось сложнее.

Оттенок 10 пошёл в уголок глаза и на центр века. А оттенком 12 я хотела изобразить стрелку мокрой кистью, но моя задумка не получилась, так как цвет оказался недостаточнопигментированный. После конечной растушевки я получила довольно привлекательный результат 🪻:

А сияющие блёстки придали образу яркость и праздничность:

С тенями essence London моя задумка полностью воплотилась в жизнь!

И вот вам немножко кошачьих лапок напоследок 😍:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

💙 Палетка теней для век Essence welcome to LONDON - это очень многофункциональная гамма оттенков, с которыми можно творить, создавая большое разнообразие образов! С помощью этих теней вы сможете создать как лёгкий нюдовый макияж, так и яркий праздничный. Ставлю твёрдые 5 звёзд за доступную цену, но при этом высокое качество и продуманность в подборе цветов!