Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 11:14

Привет, мои солнышки!

Побаловать любимых котеек, для меня это невероятное счастье. Периодически покупаю им что-то новое из дополнтельных кормов на пробу. В основном конечно пробует старшая (Персея), но малышке (Диве) даю немножко.

Корма от этого бренда увидела во ВкусВилл. Заинтриговала черная львинка, но я гуглить кто это не стала. Ведь фарш из кого попало делать не будут.

Стол один пауч 150 рублей, на маркетплейсах дешевле.

Упаковка яркая, котик, который нарисован, выглядит очень уж довольным.

Моя старшая кошка обожает рыбу в кормах, поэтому мудрить не стала и вот корм с лососем и льном у меня.

На обороте пауча вся информация пропечатана ярким шрифтом среднего размера.

Открыть легко, перфорация хороша, да и упаковка легко рвется.

И тут я решила узнать кто такая черная львинка. Оказалось, что это огромная муха, которая сама выглядит не очень, а ее личинки вызывают панику. Фарш из насекомых... очень неожиданное решение...

Сам корм- кусочки среднего размера в соусе и с вкраплениями похожими на лен.

На других кормах я привыкла читать сколько конкретного компонента в корме, например, тунец 64%% и т.д. Здесь есть проценты, но они обобщающие мне это не очень нравится, особенно учитывая, что корм не дешевый.

Пахнет нормально, нет резкого запаха как например у влажных кормов AlphaPet. Лососем мне па пахло.

Старшая есть не стала. Мелкая свою порцию заточила и не просто урчала когда ела, но и подхрюкивала. Впервые такую реакцию у нее вижу.

Со стулом все хорошо, активничает так, что старшая кошка ищет куда бы повыше залезть и отдохнуть.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!