Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о трусиках-подгузниках, которые мы получили на тестирование.
Увидев, что это новинка, я решила, что нам точно надо попробовать с дочкой их.
Уже на этапе знакомства с упаковкой, мне очень понравилось, что есть ручки и оптимальное количество трусиков, что позволяет взять их с собой, когда нужно куда-то поехать.
Далее меня поразил дизайн конечно же. Ведь он и лаконичен, и в тоже время подходит каждому малышу, а вид сзади вообще что-то новенькое.
При всём при этом трусики очень мягкие и тоненькие, что подмечаешь сразу же, как только трусики оказываются у тебя в руках.
Но самое главное, что они выдерживают ночь (мы их изначально для этого и взяли на пробу, так как хотелось найти именно ночной вариант). Дочь спокойно спит и не просыпается до самого утра в них.
У них нет совершенно никакого запаха, что радует меня, как мать. Ведь очень не хочется, чтобы ребенок ощущал лишние запахи у себя в кроватке всю ночь.
Так же за время тестирования ни разу не выявлено было раздражение или аллергия. А это тоже не мало важное качество для трусиков.
Хотелось бы добавить ещё, что мой тестировщик теперь вообще хочет ходить только в них, а не только одевать их на ночь. Поэтому трусики себя показали только с положительной стороны.
Артикулы
OZON : 1467085656
WB : 220062574