Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:05

У нас в доме очень высокая раковина установленная над стиральной машинкой, а моя дочь незаметно из 4х килограммового мышонка выросла в 12 килограмомового слоненка, не доставая при этом до раковины(, так-как 1/5 своего веса таскать по несколько раз мыть руки тяжело стала искать варианты. Пластиковые отсеялись сразу так как в магазинах я не видела достойных сочетаний цены, качества, и нужной нам высоты. Товары ИКЕА я люблю нежной любовью, они очень часто выручают когда нет возможности найти что либо достойное за нормальные денги. Посмотрев на сайте высоту данной стремянка-табурета поняла что она то, что надо. Купили, привезли, муж собрал быстро, дочь была в восторге, ходила вокруг и приговаривала "хороший стульчик, любимый стульчик)))" и даже потребовала поставить ей его на обед вместо любимого Антилопа (http://irecommend.ru/content/pochti-vzroslyi-stul-...). Но когда она на следующее утро села на этот табурет завтракать она с него упала, и это не вина стула, дочь решила откинуться на спинку которой нет.

В целом табурет устойчивый, компактный. Требует обработки каким либо покрытием иначе вся грязь будет на нем. Мне в нем не хватает спинки, пусть даже съемной и проедающейся отдельно.

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Натуральные материалы
  • Прочная, удобная, устойчивая
Недостатки
  • Маркая
Рыж@ярекомендует