Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 23:20

Итак, выбирая стул для ребенка я металась из крайности в крайность, мне хотелось всего и сразу. Но перещупав в магазине и у подруг кучу стульчиков для детей не нашла своего варианта. И тут кривая интернета меня выкинуа на сайт икеи, и я увидела этот стул, показала мужу, порадовалась цене и решив что если он нам не подойдет то отправиться в машину для комфорта ребенка во время длительных поездок. Мы купили этот стульчик, дополнительно приобрели столик и подушку под спину. Подушка мне непонравилась (тоненькая хлопковая наволочка и надувная вставка), столик мы использовали где-то до 1,5 лет ребенкиных. Итак за что я люблю этот стул: в нем абсолютно нечему ломаться! Он элементарно моется. Он влезает под взрослый стол т. е. Ребенок кушает за одним столом со взрослыми. Он устойчивый и легкий, когда я убираюсь на кухне я его просто выношу на лоджию и не путаюсь шваброй в его ножках)))). Дочь в 1,8 научилась садиться в него сама, залезая с кухонного диванчика (естественно под моим присмотром). Теперь о недостатках: нет подставки для ножек! Вот совсем нет! Я по этому поводу не парюсь ребенок сидит в стуле только на поесть. Ножки у него раскоряченные, это конечно сделанно для устойчивости но если кухня небольшая то это не ваш вариант. Он не складывается, что опять же отсылает нас к проблеме размещения данного девайса. И последнее он только для детей которые ХОРОШО сидят, т. к. У него стационарная спинка. Но если вам нужен стул для того чтоб ребенок просто ел и у вас есть свободный квадратный метр площади на кухне то это ваш вариант.

P. S. Да мы тоже иногда спотыкаемся об его ножки Smile

Достоинства
  • Легко мыть
Недостатки
  • Нет подножки
Рыж@ярекомендует