Опубликовано 25 Январь, 2019 - 17:53

Первое знакомство с playmobil состоялось у нас год назад. Честно говоря, до этого я не слышала про такие игрушки. Но оказывается в Европе они не меньше популярны чем Лего. Так у нас появился домик. А теперь вот небольшой наборчик Принцесса Розали с лошадкой.

Playmobil это конструктор. Но собирать его особо не надо. В нашем наборе была лошадка, которой надо было одеть гриву, принцесса, которой надо было надеть юбку, расческа и зеркальце для принцессы (приклеить наклейку на зеркало) и расческа для лошадки по-больше, там тоже надо было приклеить наклейку. Так же в набор входила корзинка и 3 заколки для лошади.

Принцесса ничего особенного из себя не представляет, похожа на человечков из Лего. А вот лошдь прекрасна. Она красивая, качественная. приятно держать в руках. Она сгибает голову. За ее розовой гривой можно ухаживать - расчесывать и делать прически.

Дочке понравился наборчик. Но заметила, что она больше играет с лошадью. А вот принцесса поселилась в наш дом: https://irecommend.ru/content/raduyus-bolshe-dochki

PAVLIN@рекомендует